Человек, в которого я тайно влюблена, наблюдал, как я улыбаюсь другому мужчине (его коллеге)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SDKN11, 7 янв 2019.

  1. Человек, в которого я тайно влюблена, наблюдал, как я улыбаюсь другому мужчине (его коллеге)
    Мы случайно встретились на улице. Я не знакома с его коллегой. Я улыбалась этому незнакомому мужчине. А этот незнакомый мужчина подумал, что я за ним слежу и усмехнулся, сказал что то язвительное. А человек, в которого я влюблена, незаметно со стороны наблюдал, как я улыбаюсь другому мужчине ( его коллеге) и подумал, что тот мне нравится.
    Потом в этом же сне я заметила, что у меня зубы передние шатаются и я осознала, что шатавшийся зуб мог быть виден сквозь улыбку. До этого будто я хотела самостоятельно при помощи искусственных материалов поставить себе брекеты. Но в итоге зуб начал шататься, и потом у меня выпало два зуба. Без боли и крови. Просто легко выпали из-за искусственных брекетов. Пошла к стоматологу. Он поругал, что я самостоятельно наждачной бумагой терла свои зубы чтоб поставить брекеты, тем самым повредив зубы.Но зубы искусственные он мне не поставил,сказал,что рана должна зажить и только потом можно поставить искусственные зубы выпавшим взамен.
    Меня интересует в этом сне тот незнакомый мужчина и человек,в которого я влюблена.Что это все значит?
     
Загрузка...