Родила щенков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 6 янв 2019.

  1. Снилось,как у меня дома жила собака породы мопс. В жизни у меня когда-то была эта собака,но по стечению обстоятельств мы разминулись. И во сне я ее видела. Как будто она была беременна,а находилась все время рядом со мной. Был вечер,я легла в кровать,и она рядом со мной легла. Я накрыла нас обеих одеялом и уже приготовилась ко сну,как вдруг ощутила,что что-то под одеялом происходит. Как будто я рожаю,но не было боли или вообще каких-либо чувств. Когда я откинула одеяло,то увидела,что я родила одного щенка. Спустя пару минут родила второго. То есть я родила щенков вместо своей собаки. И они были такие крошечные,и такие милые. Были проблемы с пуповиной. Дома я была одна,некому было помочь мне ее перерезать,а сама боялась неправильно отрезать и щенкам навредить. Так и ходила,с необрезанной пуповиной. Щеночков на руках с собой таскала. Причем я была только в роли инкубатора,так как собака вела себя как мать по отношению к щенкам и всюду с нами ходила.
     
  2. По всей видимости, у вас появятся или уже есть друзья, дружба с которыми станет намного крепче, вы будете очень близко как сестра и братья/сестры/брат-сестра.
     
    Катенька нравится это.
  3. Неотрезанная пуповина - это зависимость..А судя по вашему сну, зависимость двойная (два щенка родились).
    Считать себя инкубатором во сне - вас использовали в корыстных целях.
    Полагаю. что вы ещё не раз окажете "услуги" тому человеку..Главное, чтобы услуги не были связаны с УК РФ..
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...