Покойная бабушка оживат перед кремацией

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 6 янв 2019.

  1. Приснилось, будто я на похронах своей бабушки. ( В реале я на похороны не смогла попасть). Во сне же опоздала. Я захожу в большой зал, приближаюсь к бабушке. Она в белой пышной ночной сорочке, чепчике и белых тапочках. В кружевах вся. Ее вот-вот должны отправить в печь. Я думаю, наверно это была ее воля быть кремированной. Тут я вижу, что у бабушки открыты глаза. Я думаю, неужели не смогли закрыть глаза. Потом я замечаю, что глаза голубые (у бабушки они были карие), а веки шевелятся. Я начинаю кричать, что бабушка жива. Гости стоят поодаль и не верят мне. Они в замешательстве. Я присматриваюсь и вижу, что бабушка мне еще и улыбается. Тут она садится в гробу. Такая бодренькая и довольная. Видит белые тапочки и бурчит, что, мол, к похоронам уже ее одели.
     
  2. А когда умерла ваша бабушка? И вы не в курсе, всё ли правильно сделали на похоронах? Может, что положить забыли?
     
  3. Три с половиной года назад. Ее не кремировали. А что могли забыть положить? Я на похоронах не была.
     
  4. Ваши родственники не готовы принять мысль,что за смертью есть жизнь.
     
  5. Три с половиной года - это срок.. Я подумал, что недавно похоронили.
    Тут можно предположить, что какая то ситуация разрулится. Крематорий во сне - это что то быстро превращающееся в пепел, прах, пыль... Вот и ситуация или положение дел тоже превратится в пыль. А поскольку вы во сне не хотите, чтобы кремировали бабушку - означает, что вы будете недовольны окончательным результатом..
    В храм сходить нужно, и заказать за упокой её души...
     
Загрузка...