Дружу с девушкой бывшего парня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катрин2607, 6 янв 2019.

  1. Оказалась в одной комнате с девушкой бышего парня ее он бросил. Начали с ней разговаривать о нем, потом она взяла салют и из рук собралась его запускать, я снимала на видео как она запускает. И салют полетел на нас и начал за нами гнаться мы вдвоем убегали от него. Потом приснилось что я с бывшим лежу в кровати обнимаемся, целуемся, он хочет секса а у меня пошла кровь ( месячные) и он очень мучается потому-что хочет меня, а нельзя. Я пошла в душ, а он говорит "это все опять из-за тебя началось"
     
  2. Находитесь в одной комнате с девушкой бывшего - скорее всего, её ждёт тоже самое. Они разойдутся. Но такое ощущение, что вы обе даже рады какому ходу событий, поскольку начинаете пускать салют. А салюты обычно пускают после какого нибудь окончания событий.
    Салют гоняется за вами - полагаю, что как и с вами поступит : вроде бы и не вместе, но покоя вам не даёт. Нет--нет, но даст о себе знать..
    Последний эпизод говорит о возможной встрече с ним. Но вам этот МЧ уже не нужен. Вы прекрасно понимаете, что возврата назад нет, поэтому во сне организм у вас меняется (месячные)...
     
    Катрин2607 нравится это.
Загрузка...