Мама выкинула длинную ручку от сумки, я искала черный костюм

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 6 янв 2019.

  1. Приснился на редкость странный сон.
    Реальность. На НГ моя бабушка подарила мне сумку чёрную на длинном ремешке.
    Сон. Мне снится, что я нахожусь на местном рынке, но людей не много. И вдруг я начинаю истерить, плакать и тупотить ногами. У меня в руках сумочка, которую мне подарила бабушка. И вдруг я уже вижу другую сумочку, какая у меня была в юности. Её тоже мама с бабушкой дарили. Она немного похожа с новой. И я вдруг замечаю, что задняя часть сумки как из бумаги и яркого канареечного цвета. А потом снова черная кожа.
    И я реву с криками: "Мама, зачем ты выбросила ручку от сумки". И я вижу, что длинного ремешка нет. И я прям бьюсь в истерике за то, что мама выбросила его. И вроде бы я даже искала пакет, который мама выбросила в мусорный бак: в нем якобы ремешок должен был быть.Но вроде я его вижу в мусорном пакете, но не достаю его. И снова я на рынке.
    Я понимаю, что опаздываю на тренировку, но говорю, что не пойду сегодня на нее.
    Потом я начинаю ходить по рядам. На местах торговых висят какие-то тряпки: трусы, халаты, белье. Все пестреет ярко. Но я ищу черную юбку и пиджак, и не нахожу их. Я говорю, что непременно хочу купить их, плачу, но не нахожу ни на одной торговой точке и ухожу домой.


    К чему это?
     
Загрузка...