Белый медведь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Весна 30, 6 янв 2019.

  1. Доброе утро! Может кто поможет объяснить сон.

    Моя кошка дома встает на дыбы. Я понимаю, что кто-то есть в доме. Мужу говорю - смотри на кошку, у нас дома кто-то есть. Но муж не видит. Я вижу молодого человека, он сидит за обеденным столом и ест, при этом разговаривает со мной. Не помню толком что он говорил, так как меня эта ситуация пугала, поэтому я старалась его не слушать. Но помню, что он сказал мне – на твоем месте я бы давно избавился от того, что тебе мешает.

    Потом я вижу нас в коридоре. Я иду с мужем и кошкой (она спокойная), он идет на встречу, рядом с ним летит орел. Как только мы проходим друг друга, передо мной появляется образ головы сильного белого медведя во весь коридор. В этот момент чувствую насколько сильный этот человек. Затем белый медведь кусает меня за локоть, но мне не больно, просто это чувствую. Я поворачиваюсь и вижу этого молодого человека, орла и лысого медведя, у медведя два больших шрама и он расстроен.
     
  2. Здравствуйте вы довольны своим браком ?Подозреваете мужа в чем то.
     
  3. Добрый вечер, в муже уверена. В семье все хорошо. Вы думаете белый медведь это образ мужа?
     
  4. У вас из знакомых есть лысый мужчина или может с залысиной?
    Два шрама на лице могут означать дважды женатый, дважды сидел в тюрьме... В общем, дважды наступал на одни и те-же грабли..
    Я сначала подумал, что орёл летит над вашим мужем...
    А так, в вашей жизни появился какой то человек, свободолюбивый, жестокий, в одно и тоже время внушающий доверие и страх..
    Полагаю, вы знаете его хорошо. И вам не нравится, что он влияет на вашего мужа. Как конкретно влияет и кто это (или что???) - сказать не могу. Возможно, это какое то хобби мужа или новое увлечение чем то, что вас может беспокоить.
     
  5. Когда во сне медведь смотрел на меня - он был в меху, когда кусал за локоть тоже в меху. Я не боялась, что он меня кусает. Знаю, что он меня не тронет. Потом когда я повернулась - он голый.
    Медведь был вообще без меха - голый. Два шрама на каждой лапе.
    В моем доме сидел дух. По сну идут ощущения, что орел и медведь - это он (дух), они ведь с этим духом были, они шли с ним вместе. Я в жизни так по кошке определю, муж то этого духа не видел. Если кошка странно себя ведет - значит кто то есть.
    Почему дух говорит - давно нужно от чего то избавиться?
    Простите, но думала я вас тогда чем то обидела.:)
     
  6. Если это дух, тогда от чего он, по вашему, просит избавиться? Или от кого? Как сами то считаете?
     
  7. Этого и не знаю, вариантов много. Как один из вариантов - перестать бегать от своих снов. Поэтому и во сне закрывала уши, когда он разговаривал со мной.
    Поговорить мне нужно было с человеком - во сне это видела, но не обратила внимание. В итоге - в жизни убежала от него.
    Почему медведь кусает хочет побудить к каким то действиям? Сон был яркий.
     
  8. У меня два варианта: вы знаете, о чём говорил тот МЧ, но не хотите говорить или же не догадываетесь, о чём идёт разговор. Но... Ведь тот МЧ делает акцент на слово "давно". А это может означать, что вы в курсе, о чём он говорит.
    Медведь может означать двуличие: спереди медведь, а со спины без шерсти..
    Вы можете сколько угодно здесь на форуме уверять, что у вас в семье идиллия. Можете своих знакомых тоже в этом уверять.. Но сны говорят о проблемах. А вы не хотите этого слышать. Вы видите духа (по вашему), а муж не замечает его... Дух сидит за столом и ест.... Что ест и кто ему наложил? Может вы сами вырастили его, как защита, ограждение от мира?
     
  9. Так классно! Благодарю за ответ! Удивили!
     
  10. Классно это не ответ. Я пытаюсь вам помочь разобраться в ваших снах, а вы уходите от ответов..
     
  11. Когда такие сны тут мало что скроешь ..
     
Загрузка...