Смерть знакомого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем dva, 6 янв 2019.

  1. Гуляю по школьным местам, вокруг небольшое количество людей, они все идут куда-то в одну сторону. На территории пакеты с мусором, люди их хватают и переносят за территорию школы. Я тоже взял два объёмных мешка, выбросил туда же, куда и все бросают, но неаккуратно, из пакета часть мусора вывалилась. Я не стал убирать с той мыслью, что итак бесплатно помог, хотя во сне мне стало неприятно от этого. Далее еду на скейте, какой-то большое мероприятие, узкие улицы полны людей, все радуются, куда-то идут. Рядом появляется знакомый. Просит скейт покататься. Я сразу отдаю ему. Он катается. Потом вдруг выскакивает на проезжую часть и останавливается. Сзади неспеша едет большой автобус с низкой посадкой, бампер почти касается асфальта. Я вижу, что знакомого сейчас задавят, но у меня внутри двоякое ощущение. С одной стороны я возмутился, потому что он сознательно создает помехи транспорту, с другой стороны, его бы оклинуть, чтобы успел убежать. С мыслью о том, что бампер автобуса низко, а скорость крайне медленная - чуть выше скорости пешехода, оцениваю, что автобус скорее всего слегка подтолкнёт знакомого, заставив одуматься, и продолжаю смотреть. Но тут вдруг бампер приподнимается и знакомого затягивает под автобус, словно в зубчатый механизм. Слышен хруст костей. В ужасе просыпаюсь.
     
  2. А сколько вам лет? У вас на самом деле есть скейт?
     
  3. 27 лет. Нет скейта и никогда не было, кататься на нём также не умею.
     
  4. Нехороший сон.. По сну можно сказать о том, что вы редко что доводите до конца. От этого у вас проблемы на работе, с друзьями..
    Кататься на скейте в вашем случае говорит о занятии, в котором толком не разбираетесь. Но, полагаю, вы возьмётесь за неё из за финансовых трудностей.
    Полагаю, знакомый не просил у вас скейт, а отобрал. Иначе бы вы тоже попали под автобус..
    Знакомый попадает под автобус - можно ассоциироваться с "жерновами правосудия"
    Вот почему я решил, что скейт у вас отобрали. Иначе эти жернова достали и вас. Хотя... Будет следующий сон - будет и пища для размышления... :)
    Я бы всё таки посоветовал вам отказаться от лёгкого заработка...
     
Загрузка...