Цыганка украла у меня золото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tokatema, 5 янв 2019.

  1. Весь сон я пыталась догнать ускользающую от меня молоденькую цыганку, которая выкрала из моей нычки мешочек с золотыми украшениями.

    Только есть один нюанс: до этого я украла у этой цыганки ее золотые сережки и сложила в этот мешочек, а сам мешочек спрятала в тайничке. Но она не знает о моем у нее воровстве.

    Выходит, я спешу поймать цыганку и не позволить ей заглянуть вовнутрь из-за того, что там и ее сережки тоже кроме разного всякого золотка))

    Выходит также, что обе мы хороши - обе воровки))

    Забежала цыганка к своим (много женщин цыганок в жилье) и спрятала от меня мешочек, и сама спряталась от меня. Я уже ищу и ее и мешочек где спрятан.

    PS: Очень прошу тебя, Смирнов, не оставь! свои комментарии в этой моей теме!
     
  2. Какая-то скользкая ситуация, непонятно, кто прав, кто виноват. опасаетесь потерять что-то ценное для вас, по крупицам собирали,иногда хитростью пользовались.
    Или считаете, что вас незаслуженно "обворовали" ( не заметили, забыли "плюшки" какие-то выдать), но вы понимаете, что в этом и ваша вина...
     
  3. Нечто ценное,услышанное кем то,но не понятое,что ценно.Вы присвоили в свою коллекцию.В ценный архив итп.
     
  4. Прочитал ваш старый сон про людоеда. Интересный сон:). О многом говорит про вас..
    Если вы хотите получить более точное толкование вашего сна про цыганку, мне нужно задать вам несколько вопросов...Сколько вам лет?
     
  5. Благодарю всех, надо подумать над вашими ответами.
    Добавлено 6 янв 2019, исходное сообщение размещено 6 янв 2019
    Да, пожалуйста, мне очень интересно. Мне полных 34 года.
    Про великана-людоеда ох и жуть сон) Что вы можете сказать мне исходя из сна о людоеде? Прошу, расскажите
     
  6. У вас не сон получается, а настоящий детектив:). Но начнём с цыганки...
    Я, когда был по моложе, скажем так, :) думал, что девочки--цыганки рождаются уже с серёжками в ушах. Поэтому, можно предположить, что серьги во сне олицетворяют что то личное, давно принадлежащие ей.
    А теперь она каким то образом узнала о "пропаже" Кстати, а почему вы прятали их? Возможно, что "украв" их, вы даже и не догадывалась, что они принадлежат кому то. Ведь вы же адекватный человек:). Зачем брать чужую вещь, если можно купить новые, непоношенные. .
    А это лишь может говорить о том, что вы не знали о хозяйке сережек. И тут получается вот что: полагаю, вы познакомились с МЧ. Может по переписке с кем нибудь, может быть реально с кем встречались... Он сказал вам, что не женат или разведен.. Но это окажется не так. Он вернётся опять в семью (цыганка забирает у вас мешочек с серьгами). А поскольку вы будете не в курсе о ней, вы постараетесь разобраться, почему МЧ исчез с вашего поля общения.. Вот что я увидел в вашем сне....
     
  7. Неужели все так банально и очевидно))) Все время удивляюсь этому. Действительно, МЧ, который мне встретился года 4 а то и все 5 лет назад, мечется между мною и своей боевой подругой (о которой вначале я не подозревалаа, ну все как вы говорите). Тяжело ему приходится, жить во лжи требует множественых усилий.

    Спасибо, и чего я сама не догадываюсь, все ж у меня происходит. Спасибо!
     
  8. Ну, ему то как раз живётся совсем неплохо. :) нянчитесь с ним обе. Но..
    Это вам кажется, что он - мешочек с золотом. По крайней мере, на данный момент. Но в один прекрасный момент поймёте, что не золото это, а дерьмо в проруби. Болтается туда-сюда;) как неприкаянный. За что боретесь - на то и напоретесь..
     
  9. А, да нет, я иллюзий не строю на счет него совершенно, и что он дерьмо из проруби - это тоже очевидно по нему видно))) Она,та, которая прожила с ним долгие лета, вот ей он, конечно дорог, а мне кроме меня пока никто и не интересен.

    А вот про людоеда сон мой вы мне не расскажете? А то я никогда не догадаюсь с чем его связать в своей жизни то)
     
  10. Окей. :) но чуть позже. Я отпишусь в той же теме..
     
Загрузка...