Наводнение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Полинка1, 5 янв 2019.

  1. Находилась на крыше многоэтажного дома,это была новостройка. Не помню с кем находилась, было высоко и началось наводнение, мы не знали как выбраться от туда,вызывали лифт, но из за наводнения были какие то проблемы и лифт не мог да этого этажа доехать. Уровень воды был почти на уровне крыше этого дома,это был примерно десятый этаж. Потом я уже шла домой. И было что то не понятно и грязь и вода на дороге и лед встречался. Стояли легковые машины,они были во льду,какие то просто разбиты и я спросила что произошло и какой то мужчина сказал что было наводнение и последствия. Потом встретился какой то парень и он пошел меня провожать домой,мы шли разговаривали, была грязь на дороге и он вел меня за руки. Когда подошла к своей улице,я увидела бабушка,она сидела на лавочке возле дома (хотя она живет в другом доме)и я сказала парню,чтоб он меня дальше не провожал,ч тоб она не видела. Мы с бабушкой в ссоре и мне не хотелось идти мимо нее,но пришлось. Я шла была грязь и лужи. Я наступала на лужи и проваливалась одна нога,они были очень глубокие и бабушка посмеялась и потом я увидела что мне навстречу идет дочь и моя мама. И мама начала спрашивать где я была так долго и я отвечала что на работе.
     
  2. Планов громадье, но спуститься с небес на землю мешают эмоции. Результатом этого могут быть помехи в движении, какие-то грязные разговоры, т.е. понадобится время, что бы вернуться в свое обычное состояние...
     
Загрузка...