Ведьма кусала руки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yuli, 5 янв 2019.

  1. Предыстория :у меня в детстве была соседка -бабушка (не родная бабушка, а просто мы ее все так называли ) которая сидела со мной пока мама была на работе , так вот она умерла достаточно давно и я никогда в принципе не вспомнила за неё. И сегодня она мне приснился в образе ведьмы , сюжет такой я иду ночью и вижу как на обочине проводит ритуал, я испугалась и убежала , потом кто то из знакомых сказал что это та самая бабушка -соседка моя ,(хотя во сне я понимаю что ее давно нет ) думаю зайду к ней в гости все таки не чужие люди , я захожу а она с двери выползает вся в чёрном одеянии , но я не испугалась больше удивилась и жаль ее стало , мы поговорили по душам и она сделала мне предсказания (самое обидное я его не помню ) и ушла ,потом я встретилась с ее внучкой она сказала что нужно заплатить за услуги ,я вновь пришла к соседке-бабушке в этот раз она взяла мои руки и начала делать укусы ,от туда сочилась кровь , было больно как от укола ,она снова сделала предсказания я снова ушла не заплатила (забыла и она мне ничего не сказала ) и вот на третий раз снова встретились с внучкой она организовала встречу и в этот раз соседка -бабушка в спину вставляла лечебные иголки , но все время кто то заходил в помещении и мешал , потом я проснулась
     
  2. Что-то давно умершее и забытое странным образом появляется в вашей жизни.Пытаетесь понять, как это может повлиять на вас в дальнейшем, но пока не разобрались. Всё это вызывает какие-то сокровенные эмоции и может повлиять на ваши действия. Всё это дискомфортно,приносит боль,но способно исцелить какую-то ситуацию из прошлого...
     
    Yuli нравится это.
  3. благодарю ❤️
     
  4. Здравствуйте может кто то на вас зуб точит порчу хотят с делать .Или только думают об этом
     
Загрузка...