Испытание алкоголем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 5 янв 2019.

  1. Снилось,как мой отец и брат позвали меня на кухню. Там они сидели за столом и приглашали меня. На столе стояли алкоголь:вино и водка. Отец мне налил два бокала красного вина,и я их выпила. Затем он налил мне большую стопку водки. И я снова выпила. При всем этом,отец на меня странно смотрел,как будто испытывал меня. Затем я вернулась в свою комнату. Во рту сильно чувствовался перегар. Я была сильно пьяной,но при этом здраво рассуждала. Мне было стыдно от самой себя,что средь бела дня напилась просто так. И еще мне казалось,что отец специально меня проверял:выпью или откажусь. Я все безропотно выпила,хотя вроде как подразумевался свободный выбор. То есть я проявила пассивность в чем-то важном. И я начала оправдываться перед самой собой,что правильно сделала,что выпила. Я говорила себе,что они все-равно начали бы меня уговаривать в случае моего отказа,а потом разочаровывались бы во мне,что я такая скучная,что даже выпить не могу. При этом я думала,что ход мыслей верный,но внутренний голос упрямо говорил,что что-то неправильно сделала тем,что выпила. Потом в комнату заходит мама,и я думаю,что она начнет ругаться,что я средь бела дня без повода напилась. В комнате стоит перегар,от самой себя я тоже чувствую перегар. Но мама стоит близко от меня,спрашивает о чем-то несущественном,видно,что у нее хорошее настроение. Она будто не замечает,что я сильно пьяная. Затем она чмокнула меня в губы и вышла из комнаты,опять же не заметив и не почувствовав мое опьянение. На этом сон закончился.
     
  2. Опираясь на свой жизненный опыт, "опьянели" от какой-то ситуации(личные отношения, увлечение какое-либо). Внутренний конфликт на эту тему, но или родные не видят ничего особенного или интуиция подсказывает о том же...
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...