На новой работе. Поиск отдела сбыта

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 5 янв 2019.

  1. #1 Валерий Е, 5 янв 2019
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
    Я на новой работе. Меня представил директор другого предприятия и сказал, что я буду работать в снабжении. Я вообще не понимаю, как там оказался,но раз устроился, то надо работать. Кроме меня, в отделе еще 2 человека - начальник и еще один снабженец. Думал, что мне что-то объяснят, расскажут, что делать, но на меня - ноль эмоций, раз устроился- работай. Я так понимаю, что это связано с металлоконструкциями, сварочные работы, но сам в этом не разбираюсь, жду конкретных указаний.

    Через пару дней непонятного ничегонеделанья ко мне подходит начальник отдела и говорит, что завтра поедем на курсы, учиться, поэтому я должен быть обязательно. Он значительно выше меня, разговаривает высокомерно, а мне, что бы говорить с ним, приходится задирать голову. Разговор мне не очень понравился, а мы стояли в каком-то как бы спортзале, на стене прикреплены турники, я хотел подойти, подтянуться, но вокруг лежали какие-то вещи. Затем я резко вспоминаю, что завтра пятница, и у меня уроки на работе в школе, а я не позвонил диспетчеру, что бы она сняла уроки, время уже почти пять часов вечера. Расписание уже составлено, менять будет очень трудно. Начинаю соображать, как я вообще смогу совмещать две работы, ведь с прошлой я еще не уволился.

    Вдруг резко захотел в туалет, быстро нашел его, захожу- налево женский туалет, дверь закрыта, играет какая-то музыка. Мужской направо, двери нет и к унитазу не подобраться,т.к. толпой стоит народ. Вдруг резко, как по команде народ начинает выходить, там идут и мужчины и женщины, несут в руках верхнюю одежду и сумки. Теперь я вижу туалет целиком.Вместо унитазов - цилиндрические ямы с ровными стенками, в одной стоит деревянная лестница, и на ней висят еще сумки и одежда и мужчина спускается вниз, что бы их достать, а вокруг других стоят мужчины и делают свои дела по-маленькому. Но меня эта картина так удивила, что я сразу всё расхотел, постоял, и ушел обратно...

    Затем в коридоре встречаю своего среднего сына. Очень рад, что он пришел, говорю, что раз здесь есть сварочные работы, может и тебя трудоустроим. Но надо точно узнать, что делают, а для этого надо найти отдел сбыта и там всё расспросить. И пошли с ним по коридорам искать. Длинные извилистые коридоры, много дверей, причем все двери разные, некоторые с надписями, вроде как магазины, я так понимаю, что сданы в аренду. Поднялся на один или два этажа выше, но там всё в аренде. Над одной дверью надпись "Узнай своё будущее!", подумал, что уже и здесь экстрасенсы успели обосноваться и прошёл дальше. Несколько раз расходились с сыном, затем снова сходились, в итоге я его потерял. Смотрю - массивная дверь,обита кожей или дермантином, решил, что это руководство, значит рядом и сбыт должен быть. Заглянул в дверь напротив - там сидят женщины ко мне спиной, вроде как бухгалтерия.

    В итоге так ничего и не нашел и вышел из здания на улицу. Думаю, проще будет из кабинета позвонить, всё равно должен быть телефон. Решил дождаться сына и уже никуда не ходить. Уже конец рабочего дня, скоро пойдет автобус, который развозит сотрудников по домам, попрошу в виде исключения и сына на нем увезти. Сижу, жду...

    P.S. Всё утро прикалывался, что такой шанс давали - узнать свое будущее, а я как обычно - затупил...)))
     
Загрузка...