Одевала новые туфельки сшитые на заказ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ivanovaii, 5 янв 2019.

  1. #1 Ivanovaii, 5 янв 2019
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
    Планируется выступление,танцы. У меня нет обуви, кто то из присутвующих говорит, что обувь шилась на заказ,но сшили ли её отвечали уклончиво. Махнули рукой в сторону огромной коробке с обувью, бери любую. Я взяла первую попавшую. Примерила. И она была идеальна на ноге и очень красивая,как буд то как раз сшитая на меня.
    В основном были женщины. За кулисье было серым и большим. Стояли скамейки, где кстати сидели две женщины и показывали на обувь. В коробке обувь была вся одинаковая, точнее одна цветовая масса.
    Обувь была видимо на каблуке, но его не видела. На ноге любовалась именно носком ноги, какая стройная была нога в этих босоножках. Они были как и туфли, и чулок и присутвовали верёвочке что бы обязать вокруг ноги. Цвет в коробке светло коричневый, даже рыжий, цвет коробок. На ноге красивый бежевый с микроблеском.

    .
     
  2. случайное знакомство, приятное
     
    Ivanovaii нравится это.
  3. я больше склоняюсь к успеху. У вас впереди какое-то дело общественное (много людей вокруг) успех выполнения которого важен для вашей репутации. Вы сначала растеряетесь, т.к. у вас возникнет непредвиденное затруднение, или даже невозможность его сделать. Много женщин вокруг - сплетни и разговоры. Но вы быстро реабилитируетесь и справитесь с этим делом, сохраните свою репутацию.
     
    Ivanovaii нравится это.
Загрузка...