Бред

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна9876, 5 янв 2019.

  1. Значит , начало не помню досконально, помню середину , мы с мужем в доме свекрови, все на улице, ребенка моего кто то закрыл в доме, она плачет я говорю мужу но он не хочет открывать ее , я забегаю сама, вижу что дом ломается, выношу ее, и приезжает компания не знакомая мне лиц, муж выпивает рюмку , берет девушку за руку и уводит куда то, типо поговорить, я тоже за ними, они расстелили на земле среди домов полотенце она около него ходит а муж рядом испражняется (извините) после я ухожу, иду почему то в трусах и майке , в полном шоке, и догоняю трёх мужчин, прошу пройти один пропускает но догоняет сразу два ушли в сторону. Потом я прихожу спрашиваю у мужа он отрицает но в итоге говорит что влюблен в другую и знать меня не хочет.... Проснулась в холодном поту....
     
  2. И муж был абсолютно голый
     
  3. Ваш сон говорит о разладе с родителями мужа. Начнётся скандал между вами и мужем, и скорее всего из за ребёнка (девочка плачет).
    Рушится дом свекоров - они поддержат сторону сына, а вы на них обидетесь из за этого.
    Муж выпивает во сне - полагаю, после того, как его поддержат родители, ваш муж выльет на вас "ведро помоев" в виде оскорблений. Такое ощущение, что он вам припомнит всё, что можно и что нельзя (идёте во сне в трусах и майке).
    Муж голый во сне в вашем случае говорит о его безумстве в поступках и словах.. По крайней мере, вы так будете думать.
    Сильный скандал может получиться..
     
Загрузка...