Снится бывший МЧ

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем LadySony, 4 янв 2019.

  1. Помогите разобраться.
    За несколько дней перед началом отношений с МЧ, снились сны с его участием, как покупает билеты в кино для нас, как занимаемся сексом и пр. По истечении определенного времени все это происходит наяву, особого значения я этому не придала, тк очень часто по жизни снятся сны, которые потом сбываются в реальности.
    Не так давно с этим МЧ, мы расстались по его инициативе, за неделю до расставания снилось, что я получила от него СМС с текстом «Между нами ничего не может быть, не скучай...», на плохое себя не настраивала и данному сну значение не придала. Увы, разошлись.
    Но! На днях мне снится очень яркий сон, в котором он заходит в мою квартиру, проходит на кухню, силой вытаскивает меня из за стола и начинает крепко целовать, после чего говорит: «Собирайся, мы уходим!» и я следую за ним в коридор, одеваюсь, обуваюсь и мы уходим...
    На протяжении всего года отношений этот человек мне не снился вообще, кроме тех случаев, что описала выше.
    К чему последний сон? Вернуться-не вернётся, знаю наверняка, очень мы разные люди.
     
  2. Если считаете, что возобновление отношений невозможно, то сон может означать, что вы поведетесь на уговоры человека. Не обязательно должен быть ваш бывший. Кто то с таким же характером или же с такими повадками, как у него..
     
  3. Спасибо за Ваш ответ!
    Все это очень интересно...
    Пару лет назад снился сон, что захожу на кухню и наблюдаю, как за столом сидит не знакомая мне девушка, блондинка. Я начинаю возмущаться и прогонять ее из квартиры, в коридоре натыкаюсь на своего мужа, который с удивлением смотрит на меня и эту девушку, после чего достаёт из за спины большой почтовый конверт и начинает танцевать вокруг неё с этим конвертом в руке. На тот момент не могла трактовать этот сон, но через две недели я натыкаюсь на переписку мужа с любовницей, блондинкой.
    Сны, видимо, дают подсказки, или заранее подготавливают нас к чему то...
     
  4. Всё верно. Некоторые сны дают нам подсказки, как уберечься от неприятностей. Другие констатирую факт происходящего..
    Полагаю, что во снах вас предупреждали и раньше. Вы просто неправильно их трактовали для себя.
     
    Наталья1412 нравится это.
  5. Да, так оно и есть. Спасибо!
     
Загрузка...