О моей энергоемкости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 4 янв 2019.

  1. Нахожусь в подземной парковке (по ощущениям), но машин не вижу. Зато есть аптечный пункт, я с аптекаршей поболтала. Потом пришел мужичок с дипломатом, пройдоха видно... Ждал он моего коллегу, а пока тоже со мной говорил. Потом пришел коллега и оба они ушли в комнату охраны с большим монитором на стене. Меня с ними нет, но я все вижу.
    Тот мужчина говорит моему коллеге про меня свои впечатления, примерно так:
    - Интересная она, но я себе не стал бы такую домой брать. Она как устройство без аккумулятора: хорошо, но постоянно запитывать надо.
    А коллега отвечает:
    - Да? Я не заметил, - и достает из сумки маленькую фотокамеру, которую он сам для меня спаял: три флешки припаяны к микросхеме. Вроде как это неэнергоемкая камера, мне в самый раз - не расходует мой личный заряд. Подключил ее к монитору и стал просматривать фото, которые я наделала. Там были фотографии каких-то иностранных городов.
    Его гость удивился: как этот додумался такую штуку смастерить специально для меня.

    О чем речь? кто-то меня обсуждает?
    спасибо.
     
  2. А что за коллега из вашего сновидения?
     
  3. #3 Olessia, 4 янв 2019
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
    Доктор, мужчина. Нравится мне. А что?
     
  4. Если вам не понравился мужчина-пройдоха во сне, то как же может нравиться коллега в реале? Ведь это одно из его качеств.. И такое ощущение, что он знает или догадывается о вашей симпатии к нему, но использует в своих корыстных целях. По другому я это назвать не могу. И почему он считает вас вещью?
    Микросхема, полагаю, это вы. А три флешки - это его цели, которые он хочет добиться от вас.
    Это не то, чтобы вас обсуждали... Наоборот, это его мысли о вас, рассуждения. Поэтому эти два типа и закрываются в кабинете..
    Это, конечно, ваше дело... Но я бы посоветовал вам быть с ним не очень откровенной. Вашу открытость он может принять за вашу слабость...
     
  5. Спасибо. Буду осторожнее...
     
Загрузка...