Луна на небе - месяц в часовне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 4 янв 2019.

  1. #1 Olessia, 4 янв 2019
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
    Сегодня снилось.
    Зима, смеркается, я иду на остановку. Вижу, впереди часовня из красного кирпича, невысокая, не помню даже, крест и маковка были или нет. Окошки темные, но я вижу, что в ней горит месяц молодой и постепенно полнеет. А я думаю, что ж месяц в часовне - а на небе что?
    Подняла голову, а на небе полная луна.
    По сонникам часовня имеет не очень приятные толкования. Хотя часовня почти что церковь...
     
  2. А с чего вы взяли, что церковь во сне - это благоприятный знак?
    Но давайте вернёмся к вашему сновидению..
    Зима в вашем случае означает прохладность в отношениях.
    Сумерки во сне - мрачное состояние вашей души.
    Часовня - это вы. Темно в окнах - ваша растерянности, не понимаете, как поступить в данной ситуации.
    Месяц внутри часовни превращается в луну - вы постепенно будете выстраивать в логическую цепочку произошедшее с вами, и с горечью будете убеждаться в реальности происходящего.
    Полная луна на небе в вашем случае означает завершенный цикл. Кстати, остановка тоже говорит о завершён ном цикле. То есть, понимаете, что это не конец, а наоборот, новое начало пути. Но это придёт чуть позже. Когда заживёт душевная рана...
    Сон про личные отношения, Олеся...
     
  3. Спасибо.
     
  4. Олеся, привет! Очень рад)))!
    По сну. Сумерки, возможно- неясность, непонимание ситуации. Часовня может быть связана с верой в развитие какой-то ситуации. Луна, месяц - это всё отраженный свет, не настящий. Как-то так, может поможет в анализе сна.
     
  5. Может быть. Отраженный свет. заблуждение
     
Загрузка...