Новые туфли, платья, начальник, декоративный кролик, мертвые щенок и кошечка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 3 янв 2019.

  1. Сегодня приснился какой-то сумбурный сон.

    1 часть.
    Я иду по улице, где живет мой университетский преподаватель. Там довольно ухоженный район, неподалеку от радиотехникума. Иду по тротуару и сворачиваю к дороге, где аккуратно заканчивается газон и растет дерево. Там, у края газона, я вижу углубление в земле а виде квадрата, где друг другу бочком лежат щенок породы Бигль по левое мое плечо и справа кошечка без породы такой же расцветки. Оба они беленькие большей частью и ухоженные. Они лежат на животике, словно уснули. Очень ухоженная шерсть у обоих.Они полностью заполняют своими телами эту выемку в газоне и мордочки их уткнуты внутрь, словно они действительно или пят или мертвы. Я этого не знаю наверняка, но они не шевелятся. И тут я думаю о том, что кошечка, тоже очень молодая, очень похожа на мою домашнюю кошку. Но моя старше.

    И тут я замечаю, что по этим двум щенку и кошечке ходит маленький декоративный кролик белоснежного цвета с дымчатым пятнышком на ушке. Он прямо топчется по телам щенка и кошки, переваливаясь с лапки на лапку.
    [​IMG]


    2 часть

    Я пару недель назад купила себе новые черные туфли, лакированные и очень экстравагантные. Я в них сразу же влюбилась, как только увидела на прилавке.
    Мне снится, что я надеваю эти туфли на босу ногу и смотрю какие у меня красивые белые ноги.

    Затем моё подсознание мне говорит, что у меня есть 4 поклонника и они приготовили для меня 4 платья.
    Я хочу посмотреть платья, но вижу только два. И оба они идентичные по фасону. Такой фасон я видела только в 90ых. Это такой себе удлиненный вариант пиджака. Длина - 20 сантиметров от колена где-то, то есть короткий достаточно, открывающий ноги. Без рукавов, двубортный. С запахом на пуговицах. И затягивающийся кожаным ремнем.
    Мне представили их в двух оттенках - черный и цвет капучино с более фиолетовым оттенком.
    Вот типа такого, что посерединке [​IMG]

    И я сразу же надеваю черное. Мне очень к лицу. Но сомневаюсь, может, лучше цвет капучино. Пошив-то одинаковый. Но черный к туфлям лучше идет. Плюс я еще огорчилась, что не показали остальные два.

    И вдруг я отправляюсь в страшный дом сестры моего деда.Она была ведьмой, как говорили все знакомые. Я захожу к ним в прихожу и громко говорю "Здравствуйте" Я вижу в потемках, что ходит какая-то женщина. Но начинаю понимать, что вероятнее всего это не она, плюс она давно умерла.
    И вижу свою тетку Светлану М. У нас хорошие отношения. Мы здороваемся. В доме все такое же старое как и при живой сестре деда Валентине Николаевне. Я сажусь на старый диван в черном платье, которое мне дали, и снимаю туфли, чтобы не натоптать. Я немного хожу по прихожей, потом мне звонит мой начальник и говорит, чтобы я приехала. Я соглашаюсь. Спешно прощаюсь с тетей, но тень женщины я вижу, надеваю туфли и бегу оттуда.
    Потом я все-таки решаю надеть платье цвета капучино.

    3 часть.
    Я оказываюсь в каком-то бюджетном учреждении типа пенсионного фонда, неотремонтированном старом здании. Коридор со старым линолеумом. И в коридоре очередь. Мой начальник в черном костюме, какой он надевает на особые мероприятия и в голубой рубашке стоит в очереди у дверей. Я удивлена, так как моему шефу везде двери открыты и почему он стоит в очереди в коридоре. Я его легко обнимаю, прижимаясь ему к груди и спрашиваю, попадем ли мы сегодня к начальнице. Он говорит, что да. Я киваю утвердительно и спрашиваю, могу ли я пока заняться своими делами, отойти ненадолго, а он мне сообщит, когда попадет к ней. Он говорит, что позвонит мне и я ухожу. При этом сама недоумеваю, почему я обращалась к нему по имени отчеству, но на "ты". Откуда такая фамильярность.


    К чему это всё?
     
  2. У кого-то конец отношений, легкомыслие одного, ревность другого, люди отдаляются.
    Можно поменять шило на мыло. Кавалеры все одинаковы. Впрочем, одному можно пожертвовать время. Но это не судьба. На него не надо полагаться, у него своя жизнь.
     
  3. единственное интересно почему это мне снится
    у меня кавалеров нет))
     
  4. но симпатия-то есть у всех...
     
  5. а ну если это брать

    ну да

    взаимные гляделки у нас начались 3 года назад

    в этом году даже ссора на пустом месте возникла по его инициативе

    я с ним не общаюсь, даже не разговариваю

    он себя ведет более чем странно

    тут больше не я проявляю интереса, сколько он

    я к нему не лезу
     
  6. Тут я больше склонен думать, что щенок и котёнок это ваши какие то качества. И вы их в себе подавили, что ли...Не убили, а как бы в спящем режиме они у вас (лежат в ямке и спят)..Щенок - это дружба, преданность...Котёнок - это характер, своё мнение, что ли...
    Декоративный кролик - это как бы ваше состояние на сегодняшний день..Вас не воспринимают серьёзно. С вами общаются, как ребёнком или с младшей сестрой...И это, мне кажется, пошло с момента поступления в ВУЗ. Ведь, не зря вам приснилась улица, где живёт бывший преподаватель..
    Четыре поклонника во сне говорят о вашем одиночестве..Подсознание говорит вам о том, что вы готовы к отношениям, к созданию семьи...но в реале вам мешает тот созданный ( не могу сказать точно, кем: вами или же своим поведением дали повод так думать о вас...) тип девушки-подростка-друга...Кому то вы хотите сильно понравиться, привлечь его внимание... но безрезультатно...
    Видите во сне свою тётю - скорее всего узнаете известия о ней или же сама о себе даст знать..
    А вот третья часть говорит о неприятностях у вашего начальника..Начальник стоит в очереди к начальнице - нонсенс..Или начальница слишком высока по рангу, или ваш начальник упадёт в глазах до простого посетителя..Скорее всего, какие то неполадки с документами. Возможно, что после праздников у вас может появиться другое начальство...
     
Загрузка...