Свадьба женщины с женщиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Яннот, 3 янв 2019.

  1. Всем добрый день! Сегодня со 2 января на 3 со вт на ср приснился сон, будь-то я выхожу замуж или женюсь )))) короче у меня свадьба с девушкой, я вижу зал регистрации оооочень красиво украшенный, как зимняя сказка, девушка мне знакома, мы живём в одном городе в реальности, ее родителей вижу, моих нет, одеваем друг другу кольца золотые с маленькими брюликами, кольца хорошо запомнила, и расписываемся в журнале регистраций. И все улыбаются и довольны, а я понять ни черта не могу, как я здесь оказалась, почему вдруг у нас позволили брак однополый и что мне теперь с этой девушкой делать, хочется все исправить, но уже расписались, чувство смятения ....подать на развод....хочется снять кольцо (противно от мысли что я женилась с девушкой) но почему то не удобно снимать кольцо, не хочу никого обижать, меня же не силой туда привели, ее родители говорят что мол у нее был неудачный брак с мужчиной и они хотят ей счастья поэтому не против мня знают, что я ее не обижу!Потом появляются мои родители, мама очень обижена на меня высказывает мне за то что их не дождались и расписались, хотела тоже присутствовать, а так тоже за нас рада! Жесть блин...............к чему такие сны????
     
  2. Здесь нужно знать, замужем ли та девушка, замужем ли вы.. Такое ощущение, что у вас одинаковые ситуации с той девушкой.. Кольца обручальные в данном случае могут означать переплетение судеб.
    И в ближайшее время можете попасть в неловквю ситуацию перед своими родителями. Полагаю, вы что то совершите, не посоветовавшись с ними...
     
  3. Она в разводе у неё сын лет 5-6, я в разводе два раза (второй муж уже умер) у меня двое детей 12 и 3 года (сын и дочь).
     
  4. Ясненько...
    Дело осталось за нелепым поступком с вашей стороны:), не посоветовавшись с родителями.. Это может быть встреча со знакомыми, где можете повести себя неадекватно. Поэтому, я бы посоветовал употребление крепких напитков в небольших дозах:)...
     
  5. Свадьба - союз противоположностей(мужчина и женщина). Во сне часто означает возможность соединить какие-то противоположности,например работа и подработка, работа и увлечение и т.п. Нет ничего подобного в вашей жизни? Подработка,новые хобби, личные отношения? Как будто решили всё самостоятельно, без посторонних советов...
     
  6. Да я вообще не пью! Слава Богу! )
    Добавлено 3 янв 2019, исходное сообщение размещено 3 янв 2019
    Я не работаю! Единственное, что недавно случилось в моей жизни, это связь с женатым мужчиной, его семья близко знакома с моей и моя мать была в ужасе от этого, очень меня ругала..............а я..а я не против продолжения этих отношений, от него правда пока никаких предложений )))) но если будут, то думаю вот тут то меня мама и "съест" )))))
     
  7. Ну и отличненько:).
     
  8. Взаимопонимание с девушкой и возможность решения проблем друг друга.
     
Загрузка...