Полет на игрушечном белом самолете

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Надеюсь, 3 янв 2019.

  1. #1 Надеюсь, 3 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2019
    Была с папой в аеропорту. Собрали сумки (во сне были уже готовы). По дороге к посадке был мост из резины и я лежала не в силах ходить по такому шатающясему мосту. Ухватилась за мужчину отказавшегося мне помочь встать и вдруг встала и легко пошла к посадке. Меня посадили на передний кончик нос самолета, но не неуверенно я там сидела а с легкостью. Самолет двинулся в путь быстро и легко. И быстро высоко взлетел прямо над землей и аеропортом. Он оказался белым надувным самолетем. Я позже устройлась в нем по удобнее. Все было легко уверенно и без паники. Папа оказался внизу на земле а должен был быть у меня в самолете. Я держала в руках такойже черный самолет надувной но как сумка набит чемто. Сбросила его вниз, пока самолет не двинулся дальше, чтобы прислали мне эту сумку по почте так как забыли положить в богаж. Самолет двинулся дальше с быстрой скоростью и уже быстро я видела облака солнечные/свет среди облаков и летели так быстро и так высоко что земной шар уже начил выглядеть как шар. По дороге избежала кран который стоял высоко в небеса. Два других самолета я оставила по зади. Вдруг стало высоко и холодно еще видя перед собой солнечные лучи я проснулась. У нас мороз окно открыто одеяло здвинулось.
     
  2. Ник, конечно же, у вас мощный. В отрицательном плане. А просмотрев ваш сон, можно смело дать вам второй ник Одиночество.
    Много вопросов к вам..
    Но, полагаю, если захотите, сами потом всё объясните...
    Такое ощущение, что вы стоите перед каким то выбором. Об этом говорит аэропорт. Вы считаете, что пришло время принимать решения самостоятельно. Однако, атрибуты сна говорят о ваших воздушных замках. На резиновом игрушечном самолёте далеко не улетишь.. Не могу понять, с чем ассоциировать ребёнка : с маленьким самолётиком или с багажом. Но поскольку вы и то, и то оставляете на земле - полагаю, что и ребёнка оставите у родителей.
    Отдаление от Земли означает, что вы в каких то отношениях летает, парите в облаках. Вы можете легко сорваться с места и уехать в другой город, не задумываясь о родных и близких. Считаете, что можете изменить свою жизнь... Но там, в другом месте хоть и светло, но холодно...
    Я не могу советовать, как поступить в данной ситуации... У меня в вашем сне много противоречий.
    Два самолёта, которые вы обогнали - скорее всего, это ваши два гражданских мужа.. Но вы летите одна..Без багажа, и самолётик оставили... У меня нехорошие мысли по поводу вашего сна...
     
  3. Заблуждения, подозрительная легкость. Не надо Вам двигаться туда, куда Вы собрались. Смените цель. Чем больше препятствий, тем вернее путь. Вы что-то задумали, это неправильно.
     
Загрузка...