Я - маньяк-убийца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 2 янв 2019.

  1. #1 Magdalina, 2 янв 2019
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
    В городе орудует маньяк - убийца, который убивает по две женщины сразу. Полиция пытается поймать его. Я оказываюсь в уютном доме... на кухне огромный стол на котором лежат трупы двух женщин (одна из них одета в зелёную одежду. Я осознаю, что их убила я .... но во всех остальных случаях это был кто-то другой.
    Я принимаю решение остается до утра в доме . А затем уйти, чтобы не подумали на меня. Утром приходит моя подруга , связывает мне руки и вызывает полицию. Меня арестовывают, но подруга делает так чтобы меня отпустили. И вот я в обществе женщин за круглым столом - мы обсуждаем поимку маньяка . Есть одна особенность в этих преступлениях : остаётся метка на шее жертвы в районе кадыка. Глава этого общества делает акцент на том , что в моем случае не искали метку. А сейчас поздно это делать. Посередине стола лежит карта местности. Я вижу девушку которая совершила не одно такое преступление.... и она в нашей команде, недалеко моя подруга. Как- то странно всё это...преступники ищут себе подобных для какого-то сообщества. Я купила сыну белый танк , который горит огнями и летает. Он с удовольствием играет с ней. С ним сын моей подруги - они играют вместе.
     
  2. Убивать других-осуждать в душе за что то.Что является ошибкой.Стол указывает на разбор их недостатков.
    Кто то понимает что вы не правы...
     
  3. Благодарю за помощь!
     
Загрузка...