Дочь и роды обман

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yuli, 2 янв 2019.

  1. приснилось что дочь моего МЧ держала в тайне что она беременна , мы с ней оказались в одном месте(хотя я должна была идти на УЗИ) и она начала говорить что у неё болит живот, я сказала что помогу -доведу ее домой , мы с ней шли и у неё начались роды ,родила мальчика ! В этом же сне мне изначально снилось что я беременна (небольшой срок ) и когда своему мужчине сказала что может я беременна, (но не уверенна) он обрадовался ,и весь сон я пыталась попасть на узи что бы подтвердилось или нет!И ещё когда я шла по мосту собирала белые шарики(шарики как на елку но очень большие ) их было девять, а под мостом была зелёная прозрачная вода. Всех Благодарю за разшифровку
     
  2. Тут у меня к вам несколько личных вопросов для прояснения. Чтобы было понятно для меня, и чтобы вам конкретнее объяснить..
    Сколько лет дочери вашего МЧ?
    Работаете ли со своим МЧ вместе?
     
  3. ей 21.Нет не работаем
    Добавлено 2 янв 2019, исходное сообщение размещено 2 янв 2019
    Она мне очень часто сниться ,но обычно я не зацикливаюсь, но этот почему то был настолько реалистичен !
     
  4. Такое ощущение, что дочь МЧ знает про вас. И что то делает назло своему отцу. То, что в этом как то связаны вы, говорит то, что вы вместе идёте с ней на УЗИ.
    Сначала я подумал, что вы работаете вместе, поэтому предположил, что возможно повышение по службе у вас..
    Но смутили шарики.. Девять шариков...
    Идти на УЗИ в вашем случае говорит о том, что вы хотите знать наперёд, что будет с вашими отношениями. Торопите события..
    Такое ощущение, что вас в этом году ждут кардинальные изменения в личной жизни.
     
  5. Да я периодически слышу от него -о её догадках обо мне ! Нет нет ,смотрите, на УЗИ я шла одна (получилось так что мне нужно было во сне на это узи, но она сказала что у неё болит живот и я согласилась ей помочь -довести до дома ,но у неё начались роды ) , а на её родах были вместе !
     
  6. Это я понял:) Как раз то, что вы находитесь рядом с ней и говорит о том, что в её неприятностях с отцом играете и вы немаловажную роль. Ведь в реале вы не можете как бы общаться или ходить куда то вместе. А во сне это говорит о том, что вы как то фигурируете.
    А если были на родах вместе - полагаю, что она узнает о вас. Что этму поспособствует, но такое ощущение, что весь сыр-бор из за вас..
     
    Yuli нравится это.
  7. Благодарю от всего сердца
     
Загрузка...