Стеснялась, что пила шампанское

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 2 янв 2019.

  1. Мне вчера приснился крайне странный сон. Будто бы я нахожусь в здании огромного небоскреба, типа Москва-сити. Много окон, в одно из них я вижу, что мы на довольно высоком этаже. Город виден как на ладони.
    И у меня в руках бутылка шампанского, которая наполовину пуста. И она какая-то на редкость большая.И почему-то у меня в сознании, что после чаепития или корпоратива какого-то, заварку от чая слили в большой бутыль и я этот бутыль вижу.
    И вдруг я подхожу к какой-то женщине, которая работает в этом здании и говорю, что типа, а что мне сливать заварку из бутыля в бутылку из-под шампанского, ну то есть в половину ее содержимого. И там ещё был мужчина молодой, и я как бы понимала, что это или начальник мой, или что-то в этом роде, который выше меня точно по должности/социальному положению...
    И они стали говорить, что типа зачем, оставь шампанское. Бутыль с заваркой просто вылей.
    А я чувствовала смущение перед ними, что я выпила полбутылки шампанского (во сне я не видела, что пила шампанское, только осознание). Но они ничего мне за это не сказали.


    К чему это?
     
  2. Высота здания указывает на высоту положения группы единомышленников.И то,что вы с ними,говорит что вы как то участвуете в их проекте.Только выпитое шампанское дает понять что вы не совсем верно понимаете свое участие.Заварка-это чьи то ожидания.Которым похоже не сбыться.
     
  3. то есть меня воспринимают, как обслуживающий персонал,а я этого не понимаю верно?
     
Загрузка...