Множество трупов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 2 янв 2019.

  1. Мы с мамой прогуливаемся по неизвестному городу. Переходим очередную дорогу и я вижу рассаженные трупы людей вдоль заборов. Через каждые пол метра сидящий труп. Не помню, чтоб на них была кровь или ещё что-то, вроде и разлагаться не начали, но в воздухе уже был елезаметный неприятный запах. Я обратила внимание, что два или три были в сине-голубых одеждах, это были молодые люди и девушка. И вполне возможно, что все трупы были одеты тоже в голубое. Они были везде и на противоположном тротуаре и, где были мы. Продолжаем идти с мамой, а буквально в сантиметрах 20 справа усажены они. Я достаю из сумки что-то вроде яркой красной длинной ткани и хочу завязать нос и рот, чтобы не дышать трупным запахом.
    По ощущениям во сне казалось, что, то ли война (правда с кем неизвестно), то ли совсем скоро будет война, непонятное ощущение. Трупы специально рассадили в назидание остальным жителям. Их, возможно, были тысячи усаженных на улицах.
    Внизу бабуська прокричала: "Сало, сало". Это она принесла кусок сала и к ней стекались люди. Вроде как люди с трудом находили еду, был голод.
     
  2. Сон говорит о материальных проблемах у вас с мамой. Предвестье войны во сне - признак напряжённой обстановки. А трупный запах - предчувствие надвигающихся катаклизм для вашей семьи.
    Женщина, продающая или раздающая сало множеству людей - какая то соцпомощь. Полагаю, вам придётся обращаться в муниципальные учреждения. Не думаю, что это кредиты.. Дотации или субсидии, скорее всего..
     
  3. Хм.. В семье всё слава богу в порядке, трудностей нет, надеюсь так и будет. Вы прям меня в тупик поставили
     
  4. Так это не я вас поставил в тупик, а ваше сновидение:).
    Но если для вас быть в напряжённом состоянии привычное дело - тогда можно предположить, что наступивший год пройдёт неплохо. Увидеть сало в год свиньи - хорошая примета:). Возможна неожиданная прибыль... Вы хотели, чтобы я вам так растолковал?
    Но куда девать трупы во сне, и что делать с неприятным запахом? Вопрос.... :rolleyes:
     
  5. Я только лишь говорю, что тех проблем про которые Вы сказали, их нет, по-крайней мере пока. А может мама тут не причём?o_O
    Последние года три напряженная обстановка для меня привычна, но она не связана с родными.
     
  6. Дай Бог, чтобы я ошибался:)....
     
    victoris нравится это.
  7. Если говорить с точки зрения внутренних процессов, то мама может означать вашу мудрость, жизненный опыт. А трупы, это те возможности или качества вашей личности, которые вы забросили, "убили" в прошлом. Вы как бы не забыли о них и они дают о себе знать, а вы пытаетесь не чувствовать этого...
     
    victoris нравится это.
  8. Я здесь вижу дурные примеры в назидание. Чтобы неповадно было.
    Много народу умерло. На работе конфликтов нет?
     
  9. Нет, я в данный момент в поиске работы
     
  10. на «сало» сразу не бегите, если кто будет созывать... будьте внимательны на собеседованиях и при выборе организации.
    А прежнюю работу почему потеряли? единичный случай или массовые увольнения?
     
  11. Во сне мы с мамой и не думали идти за салом) у меня работа сезонная, связана с пошивом, в цеху я одна и нервы мне никогда не трепали там. Но я уже много лет ищу постоянную стабильную работу, но в сезон опять иду на своё старое место(
    Работу я ищу в принципе постоянно, но ничего не нахожу по душе
     
Загрузка...