Красила ресницы. Рысь в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 1 янв 2019.

  1. 1. Вижу людей со студенческой жизни. Просто лица знакомы - запомнились, что когда я училась, они там тоже учились и не более. Там парни сидят за столом, обсуждают что-то. И с ними мой бывший, может он их знал близко. Мне на него все равно, сидит и пускай сидит. Из этой комнаты не могу уйти, не могу пройти мимо - капризничает маленький мальчик лет двух-трёх, никого не слушается. Подхожу, успокаиваю, забалтываю - мальчик расположился только ко мне. Оказывается, что это сын моего бывшего и вот от этого стало не по себе.
    Дальше в той же комнате, смотрюсь в зеркало, хочу причесаться, а с волосами что-то не то - слишком широкий пробор, неестественный. Я в шоке, трогаю волосы, а это не мои, у меня парик на голове. Срываю его с себя и прям швыряю на пол. Успокаиваюсь, когда вижу свои длинные блестящие и красивые.
    2. Пришла к дому родителей и крашу ресницы. Зеркала нет, смотрюсь в стекло окна со стороны улицы, видно конечно, но плоховато. Одновременно наблюдаю себя уже со стороны, изнутри дома, с другой стороны того же окна. Наблюдаю, как я стараюсь прокрашивая. Ресницы у меня получаются черные, длиннющие, объемные, красивые.
    3. Дальше вышла в огород, деревья новые есть, куры гуляют (так то родители только сажают). И вижу, что стоит рысь, я удивлена не то слово. Я в дом, родителям говорю, что "у нас рысь в огороде бегает". Они как-то не удивлены, словно так и должно быть. В голове сразу мысли что делать - хищник же, сейчас всю птицу переловит... Снова в огород, рысь все там же, не уходит никуда. Она разбегается и пробегает мимо меня и так несколько раз. Причем бегает просто так, не за птицей точно. Думаю, что "какая же она красивая".
     
  2. 1.Что-то из прошлого, какая-то ситуация, дело, которое требует именно вашего внимания, что бы вы могли двигаться дальше. Пытаетесь распланировать что-то и видите, что кто-то пытается навязать вам что-то чуждое для вас, искусственное, отказываетесь от этого...
    2.Приукрашиваете свой взгляд на какую-то ситуацию.
    3. Рысь - это может быть как новый человек в вашем окружении с повадками хищника, так и новое, неизвестное для вас качество вашей личности, какая-то инстинктивная реакция. Это вас и настораживает и привлекает одновременно
     
    Saha нравится это.
  3. Мальчик- хлопоты. По всей видимости от вашего бывшего какие-то слухи/сплетни/неприятности
    Красить ресницы - нехороший знак. Что-то пытаетесь скрыть, что не стоит показывать другим, но есть вероятность, что вас разоблачат
    Рысь- подруга/друг/соратник/коллега - ваш злейший враг. Уже ходит вокруг/рядом с вами. Берегитесь, он/она прикидывается вашим другом
     
    Saha нравится это.
  4. Кто-то Вам своими проблемами голову забивает, не можете сосредоточиться. Раздражает.
    Рысь среди куриц - это символично. Хотите выделяться в своем кругу.
     
    Saha нравится это.
Загрузка...