Смыла телефон МЧ в унитазе, требовать внимание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 1 янв 2019.

  1. У нас с МЧ планы на вечер, вдруг он начинает вести себя странно. Говорит, что планы немного сместились, поедем в город чуть позже. При этом у него два телефона и ему то пишет кто-то, то звонит. Стучится в дверь какой-то мужик, с виду бедняк какой-то. МЧ с ним говорит тихо, словно чтоб я не слышала. Попытки выяснить в чем дело ни к чему не приводят. "Что у тебя может быть общего с таким человеком?!" Говорю я но в ответ что-то вроде "Это ерунда, так мелочи". Я злюсь от того, что меня словно отодвинули на второй план и пытаюсь добиться внимания. Всё это переходит в психоз. В ванной затопило туалет и вода натекла на пол. Я крутилась в ванной в порывах психоза и каком-то образом уронила прямо в унитаз телефон МЧ. Он вскрикнул, отпихнул меня и полез доставать телефон из унитаза, а там автоматическая смойка и телефон уже унесло. Я начала понимать что это сон... такую возможность ОС упустила... ну в общем поняла, что не может всего этого происходить, и чтобы избавить себя от чувства стыда перед МЧ и его переживаний выпрыгнула в окно. Боролась еще за ОС, висела в воздухе какое-то время и наблюдала за огнями города. Классное ощущение было полной гармонии. Тишина и спокойствие, но долго удержать это не смогла.

    Есть ли смысл у того что происходило во сне, и смытый в унитазе телефон?
     
  2. Ну, а почему бы и нет:)
    Смысл в том, что ваш МЧ скрывает что то от вас. А может быть, и кого то. Два телефона во сне как раз говорят об этом.
    Бедняк олицетворяет проблему. А то, что он позвонил в дверь - проблема нудная, напоминающая себе время от времени.
    Немного непонятно про телефон, но могу предположить, что телефон - это связь между вами. Поскольку потом вы выпрыгиваете из окна. Это может означать расставание на какой то период. Возможно, пока он не разберётся с прошлой ситуацией.
     
    Olessia нравится это.
  3. Спасибо, Муромец. Он действительно "скрывал", но там было позитивное сообщение.
     
Загрузка...