Покойная бабушка передала в подарок гроб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 31 дек 2018.

  1. #1 Незнакомая, 31 дек 2018
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
    Не помню всего сна, только такой запомнившийся отрывок... сегодня, в последнюю ночь уходящего года, среди ночи приснился)

    Вроде я дома, выхожу в коридор и смотрю, как в двери заносят новый гроб, открытый. Вернее, он стоял в дверях, в дверном проеме, во весь рост, крышки не видела. Гроб был весь бело-голубой, очень красивый (если вообще это применимо к гробам), очень яркий. И вообще светло так было в коридоре и вообще в доме, как будто свет горел везде или солнце в окна светило. Такое ощущение, что обстановка радостная, праздничная и тут гроб... Кто-то сказал, что это подарок что ли от бабушки покойной...только к чему? К новому году может?) Сама бабушку я не видела, кто принес гроб - тоже.
    Я не помню своей реакции, то ли сразу проснулась, то ли ушла в другую комнату..
    И вот у меня сейчас такое ощущение, что я не испугалась, а как будто бы слегка с радостью и восторгом отреагировала, как реагируют на подарок.. какие-то эмоции радостные были

    И вроде сон светлый был, и говорят, что когда покойные во сне что-то дарят, это хорошо, но просто гроб как-то не радует)) хотя в снах он вроде плохого ничего не означает?)
     
  2. Завершение какой-то ситуации, уже "умершей"для вас...
     
  3. Год закончился. Может с ним и все мои неудачи в личной жизни ... :rolleyes:Очень бы хотелось :oops:
     
Загрузка...