Родить ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mika, 30 дек 2018.

  1. Добрый день и С Наступающим Новым Годом уважаемые толкователи!

    Предыстория: сестра моего мч как-то давно сказала мне, что гадала на брата и гадалка ему сказала, что у него будет ребенок, но жить с этой женщиной он не будет. Видимо, это отложилось у меня в голове и вот сегодня мне приснился сон:

    Я родила ребенка (я не помню мальчика или девочку) и несу его домой в конверте. Я вижу его лицо, такое хорошенькое. Меня встречает девушка - сестра отца ребенка (но не реальная сестра моего мч). Самого отца нет, он то ли бросил нас, то ли еще что-то. Я сижу в каком-то помещении в виде шалаша и ко мне заходит мужчина, его все не любят, думают, что он плохой, а он хорошо относится ко мне, мы просто сидим, болтаем, он поддерживает меня. Потом я резко оказываюсь в каком-то темном помещении с бассейном, в котором вода золотого цвета и думаю о том, что в этом бассейне я забеременела. Потом появляется какой-то мужчина спрашивает у своей секретарши информацию об этом бассейне, она не знает, а я думаю, что на ее месте я бы подготовилась получше к таким вопросам. На этом просыпаюсь.

    Просто хочется понять, это сон по информации или что-то вообще не имеющее к этому отношение? Другая гадалка моему мч сказала, что он встретит девушку, которая его захомутает, а мы как раз начали встречаться)
     
  2. Полагаю, это то, что ожидает вас после праздничных дней..
    Бассейн - это место, где проводят время с двойной пользой. И отдыхают, и с пользой для здоровья. Полагаю, что вы считаете правильным свой выбор в проведении новогодних праздников. И вот там как раз и может произойти "рождение ребёнка"
    Родить ребёнка в вашем случае означает рождение проблемы.
    Не знаете кто отец ребёнка - это означает, что скандал произойдёт как то спонтанно. Вы даже не поймёте из за чего сыр-бор...
    Находиться в шалаше - это ваше внутреннее состояние. Будете подавлены случившемся происшествием.
    Люди, которые вам помогают и спрашивают о бассейне - поддержка со стороны друзей.
    К гадалкам сон не имеет никакого отношения:)
     
Загрузка...