Приобрела ночную рубашку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 30 дек 2018.

  1. Стояла в очереди. И это был не совсем магазин, прилавок. Нужно было назвать вещь и ее выдавали. И смысл в том, что эти вещи как бы уже предназначались, нужно было только забрать. Народу было много, но моя очередь подошла быстро. То ли растерялась... но я не смогла вспомнить то, зачем пришла. Договорилась с девочками, которые выдавали, что прийду позже.
    Дальше вышла на улицу, шла по дороге, было тепло и солнечно, это было незнакомое место. Меня догнал какой-то парень, он сказал, чтобы я обратила внимание на свою сумку. Она висела у меня на плече и была расстегнута. Обычная, женская, небольшая на длинном ремешке. Сначала подумала что меня наверное обокрали... Но кошелек, документы, все в сумке лежало на месте. Просто расстегнута и, скажем так, все содержимое было на виду. Застегнула. Почему-то думала, что этот парень хочет меня обокрасть... но ничего подобного, ещё какое-то время мы шли рядом. Он просто предупредил меня, а я ждала от него подвоха. Ещё что-то снилось...
    Снова оказалась у того прилавка. Точно знала, что моих там 3 вещи есть. Назвала только одну - ночную рубашку. Выдали в аккуратно свёрнутом виде. Развернула посмотреть. Новая, белая в небольшой оранжевый цветочек или даже горошек. Достаточно длинная -где-то до середины щиколотки, с короткими рукавами, на груди рюши.
     
  2. Ожидаете чего, но чего, еще сами не знаете, надо время, что бы сформулировать. Какое-то ваше мужское качество( рациональность например) подсказывает вам, что слишком открыты,так можно и себя потерять. Ночная рубашка- тут надо знать с чем это у вас связано - с отдыхом,например(ну, т.е. решили отдохнуть) или что-то другое...
     
  3. У меня такая вещь ассоциируется чем-то домашним, уютным и личным, ведь мало кто меня в ночной рубашке может увидеть. Одно Но - фасон мне показался слишком возрастным, и длина и рукава и расцветка... Однако восприняла во сне хорошо - "пусть будет". У меня часто реальный взгляд на вещи во сне, конечно реально я себе такую бы не купила.
     
  4. какое-то ваше дело из трех спорится
     
  5. Упущенный шанс. Сомнение: точно ли это то что мне надо?
    Отдыха хотите.
    Будьте осмотрительны, ваши личные дела (отношения, работа) можно легко потерять. Соберитесь.
     
    Saha нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Незнакомая
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    484