Передо мной моя близкая знакомая и неизвестный мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристиана, 29 дек 2018.

  1. #1 Кристиана, 29 дек 2018
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
    Всем привет. Сегодня приснились странные сны. 1) - "Я стою в комнате и передо мной моя близкая знакомая и неизвестный мужчина,они вместе на диване лежат и тут у меня в руках фотоаппарат появляется,и я хочу их сфоткать,близкая знакомая не хочет фоткаться,а неизвестный мужчина с удовольствием позирует лицом,но вскоре и близкая знакомая согласилась на фотку и тут они прижимаются друг к другу лицом и начинают улыбаться в камеру,я их и фоткала много раз. Фотоаппарат красивый,профессиональный был. Потом этот мужчина исчез и осталась близкая знакомая,мы с ней оказались в непонятном здании и она стала какой-то грубой со мной и нервной,я тоже ей грубостью начала отвечать,хотя понимала,что неправильно поступаю,но вскоре,когда мы по разным комнатам разошлись,я осознала ,что была неправа и решила извиниться перед ней,пошла к ней в комнату и все,больше ничего не помню во сне." К чему этот сон? В реальности с ней у нас прекрасные отношения,а во сне я впервые увидела ее грубой и нервной по отношению ко мне... Может я чего-то не знаю о ней и сон мне поможет! Сон с пятницы на субботу до 7-ми часов Надеюсь на вашу помощь.. 2) сон- " Я оказалась в школе и там было много людей и я про каждого гадости им в лицо говорила и удовольствие получала,мне все с рук сходило. Потом подруга появляется,мы с ней о чем-то говорили и я ее в конце сзади обняла,между ней и мной были позитивные эмоции." К чему этот сон? В реальности с подругой мы в плохих отношениях. А вчера сон про подругу снился еще один,где мы были с ней по разные стороны стола,но вдруг вместе оказались близко друг другу прижимались. И даже отдаляться не хотели друг о друга,хоть и понимали,что мы в ссоре в реальности.
     
  2. Пытаетесь запомнить момент общения подруги с кем то.В случае потери ею контакта с кем то.Она может сильно изменить свое отношение к вам.Из за стресса.Вам следует сделать поправку на состояние в переживаний.
     
  3. А можно подробнее. Описание вашего ответа к первому или ко второму сну?
     
  4. Вы правы. Подруга что то скрывает от вас. Рядом с ней мужчина - это и есть какой то секрет.
    Подруга не хочет фотографироваться - не желает, чтобы узнали про неё. А вот мужчина фоткается с удовольствием - признак того, что ваша подруга хочет скрыть что то только от вас. Полагаю, вы узнаете о ней что то такое из соцсетей.
    Считаете, что не правы во сне - будете ощущать неудобство за свою подругу.

    Быть в школе и говорить гадости во сне (не могу знать, что вы подразумеваете под словом гадости:)) - вести себя некорректно по отношению к другим. Это тоже можно отнести к соцсетями, поскольку там в выражениях и высказывания не церемонятся.
    Обнимаете подругу сзади - полагаю, инициатором ссоры были вы. И вы не против помириться с ней, но скорее всего вам не даёт гордость сделать первый шаг к примирению...
    Хотелось бы знать, что вы вкладываете в выражение "позитивные эмоции" ?
     
  5. Описание к первому сну.
    Фотоаппарат-символ фиксации момента жизни на память о событии.Чтоб не забыть его факт.

    Если вы признаете свои ошибки перед ней.То есть большой шанс для дальнейшей дружбы.Школа жизни показывает что можно говорить о других плохо и за это не чего не будет.Только и друзей так же не будет.Так что лучше учиться замечать лучшие стороны других людей.
     
  6. Спасибо огромное вам за широкий и внятный ответ. Но я хотела бы спросить у вас,а могли ли вы добавить ещё что-нибудь про первый сон?
     
  7. Кристиана, конечно могу.
    После того, как ответите на вопрос, который я задавал выше.
    И ещё вопрос. Как вы относитесь к однополым отношениям?
     
  8. Позитивные эмоции-я имела ввиду,что я была рада,счастлива,что мы,как раньше дружим,нам комфортно общаться друг с другом,ну приятные эмоции были,позитивные. Как я отношусь к однополым отношениям? Да мне все-равно как-то на людей,которые любят свой пол,главное,что они счастливы,любовь не имеет законов,кто кого должен любить,мы все вольны любить кого хотим и.т.д.
     
  9. Ага... Понятно... Я же ведь в первой вашей теме не из праздного любопытства спрашивал вас о замужестве...
    У меня вообще идёт тот МЧ во сне, как ревность.. Не могу сказать конкретно к кому вы ревнуете свою подругу и по какому поводу. Но полагаю, что вы будете донимать её вопросами, претензиями. Об этом говорит фотоаппарат. Фотографии - это какие то ваши аргументы против неё. Но....
    Мужчина исчезает - ваши доводы так же рассеются, как и мужчина. А осадок останется. У вашей подруги к вам.
     
  10. Ну вообщем иными словами,как я поняла,что сон не из приятных,наши отношения дружеские ухудшатся ,ну неприятная ситуация какая-то возникнет. Если бы я досмотрела сон до конца,где я бы всё-таки извинилась перед ней,то в реальности мы бы решили конфликт ,а так я же не успела запомнить извинилась я или нет во сне . Хочется верить,что сон приятную расшифровку несет,но увы,все наоборот.
     
  11. Умничка!
     
  12. Пересудов множество, но кем был тот мужчина, каким он стал после того как вы все насладились знакомством. В мире сетей разные сценарии проигрываются. Может быть именно в них Вы более менее счастливы чем в реальности? То есть это заполнение Вашей довольно пустой жизни, но и она не стоит не чего. Потому Вы рассматриваете свой неуспех в каком то деле делая глазки для подруги.
    Почему Вам не нравятся более успешные люди, ведь по сути Вы одна и делая неплохие снимки не кто не верит в них.
    Вы обманываете себя.
     
Загрузка...