Папа отправил за накротиками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 29 дек 2018.

  1. Добрый день!

    Мне приснилось, что мой папа отправил меня за наркотиками (куреха). Надо было съездить в центр Москвы на два места. Причем я не успела только рассмотреть фото, надо было зайти на нужный сайт. Я по пути старалась это сделать, но не получалось. Я остановилась на улице, но потом решила пойти в более тихое место. Стою и ко мне подходит моя очень старая знакомая, рада меня видеть. Спрашивает, что я делаю. Отвечаю, что надо дела доделать срочно, но все мешают. Она предлагает зайти в антикафе тут рядом. Я объясняю, что вся в долгах, денег нет. Но она сует мне 2000 рублей, не слушая мои отговорки. Я решила зайти все же. Вход за час был 1200 руб, но там было очень круто. Как амфитеатр сделано, еще и речка рядом. Узнав фото, я выезжаю на первый адрес, успев захватить лучшую подругу по пути.
     
  2. Вам открылась возможность что то понять там,куда доступ достаточно сложен.И требует заслуг перед другими людьми.
     
  3. У Вас в семье могут начаться конфликты на предмет денег. Потому Вы задумались а где легко и уверенно можно подработать. Кстати я о таком же варианте слышал в Вестях, там рассказывали как используют молодежь для закладки наркотиков в каких то парках городов.
    Вы слишком часто сливаете деньги неизвестно на что. Вот и приснился вариант труда.
     
Загрузка...