Нахожусь в церкви, нашла крест и увидела дьявола

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 29 дек 2018.

  1. Я была в церкви на службе, церковь была маленькая и темная, скорее всего средневековая католическая. Из освещения были только свечи и маленькие окна. Нахожу в углу крестик серебрянный на цепочке, потемневший. Цепь и сам крестик как будто из разных наборов, не подходят друг другу. Ощущения во сне странные, как будто потолок давит сверху, и мне тяжело двигаться. После того как нашла крестик, я повернулась и увидела фигуру в черном, вроде как мужчина. Я спросила не его ли этот крестик и в этот момент он превратился в монстра с рогами и зубами, был похож на дьявола(я так подумала во сне) но он не хотел мне зла, я испугалась все равно, но не убежала, а осталась стоять с протянутой рукой. Он лизнул этот крестик, после чего тот заблестел как новый. Монстр снова обернулся в человека, и остался стоять как раньше, за мной.
     
  2. Очень интересный сон.
    Церковь олицетворяет собой Веру.Но темнота значит что в ней нет ясности понимания происходящих событий.Крест-чьи то жизненные испытания.Образ монстра означает что кто то ему соответствует по своим принципам.Но словом он считает что испытания это хорошо итп.
     
  3. Вера в смысле вера в себя? Или здесь имеет место быть духовный подтекст? И крест чужой, значит трудности тоже чужие, но я их взяла себе, то ради чего..ради веры получается. И этот монстр, сейчас подумала, он мог быть в человеческом образе священником, то есть имеет два лица - доброе и злое. Очень странный сон и в самом деле
     
  4. Вы воспринимаете ложь от свещенослужителей, а почему нет, они то же люди.
     
  5. Священник не стоит позади прихожан. Монстр во сне - это вы сами в каких то ситуациях.
    Нашли крестик с цепочкой, но они разные - да, вы сами решили "взять на себя чужой крест" . Но, видимо, понимаете, что не справитесь - от этого и злитесь на саму себя. Отсюда и проявление того монстра.
    Вообще, по энергетике весь сон напряжённый. И даже если монстр снова превращается в мужчину, вы всё равно остаётесь в храме. А храм снится к покаянию.. То есть, ситуация может измениться, но пустота, душевный дискомфорт останется ещё надолго...
     
  6. Средневековый мрак непонимания...
    Это его крест. Возможно,он с женщиной которая ему не подходит. Или делает то, что вынуждает его быть время от времени монстром. Но это его выбор.
     
Загрузка...