Переезд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 28 дек 2018.

  1. Две подружки из недалекого прошлого пытаются переехать из своих старых квартир. Я прихожу к каждой из них и не могу понять - почему уезжают? Вещи собраны, квартиры почти пустые и в них въезжают незнакомые мне люди. Я у каких то людей спрашиваю адреса тех кто жил здесь, мне вроде говорят, но нечем записать.)))
    Я на этой недели своей знакомой послал письмо, где как дурак повторил сказочку - записываю опять ее сериал, записываю, а они исчезают с компьютера. Прям мистика.
    Милые мои коллеги, помогите расшифровать это.
     
  2. Потеряете с ними связь. Полагаю, что навсегда
    Въезжают незнакомые люди - изменение мнения о вас. Какое то непонимание между вами произошло.
    Не можете запомнить адрес - не можете понять, на что они могли обидеться.
     
    Maximys817 нравится это.
  3. Я знаю на что они могли обидеться, но и я мог с такой же уверенностью послать их далеко, однако я озобочен их переездом. Ну я к примеру сейчас удаляю свои использованные аккаунты с сайта сети, некоторые мои знакомые делают то же самое.
    Я как бы начинаю понимать, что мне пора обзаводиться новыми друзьями, они же уже привезли свои вещи. Это лучше чем искать прежних держателей дружбы.
     
  4. Смирнов, вот вы, вроде бы, нормальный мужик. И размышляет неплохо, иногда:). А вы не задумывались, почему от вас отворачивается старые знакомые?
    Вот вы даже в этой теме просите разобраться в сновидения, а после ответа на вашу просьбу вы делаете такой задумчивый, философский вид, как будто вы сами всё прекрасно знали. И при этом ещё хотите показаться правым. Гордыня, высокомерие и лицемерие прям из ушей брызжет:)
    Только дело в чём : квартиры то тех подруг, а не ваша квартира. А это говорит о том, что они к себе пустили новых друзей. Это не ваши новые знакомые. Своих вам ещё придётся поискать. Ведь, не зря говорят:старый друг лучше двух новых. Не лучше ли помириться с ними?
     
  5. 5
    Помириться не удастся. Да и не нужно вам. Сделайте для себя выводы и отпустите. Иногда люди уходят из нашей жизни во благо.
     
  6. Поверь, они не стали друзьями, так - мимолетное знакомство, но я не люблю оствлять дела на потом. Какая еще гордыня, свалился с дерева? Ты посмотри на себя, если увидал во мне гордость, не переделывай на свою гордыню. Если я буду присмыкаться, я не смогу видеть многие вещи в жизни. и потому я здесь - мне нужен коллектив, общение, да и прививаю я здесь для каждого уверенность в себе. Я рассказываю о себе единственный, ты бы смог со своей гордынью?
     
  7. #7 Муромец, 30 дек 2018
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
    Смирнов, снова тыкать начинаешь. :)
    Я тебе объясню, если не понимаешь, почему я так решил.
    Ты обращаешься с просьбой, тебе объясняют, а ты потом переворачиваешь и делаешь вид, что всё сам знал. И всё это делаешь с умным видом. А кто так поступает? Только тварь неблагодарная. :) Поэтому и отворачиваются от тебя девчонки. Я же ничего не придумал. Ты сам всё рассказал о себе в своём сне. Ведёшь себя, как обиженная брошенная девочка. :)
     
  8. Пожалуйста держитесь в рамках приличия на форуме во избежание блокировок.Это я обоим.
     
  9. Мы с друг с другом на ты, ведь так проще. А то что мой коллега повышает тон, так это он повышает тон, я только слушаю.
    А приличия во мне слишком много, в современном мире это просто роскошь, быть вежливым человеком.
    Вот и цепляются разные.
    Закрыли глаза, сделали пару вздохов и открыли глаза. Всё спокойно.
     
Загрузка...