Самолёт совешает аварийную посадку, пассажиров берут в заложники, я рыдаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 28 дек 2018.

  1. Сегодня приснилось, что я нахожусь в самолёте который начинает взлетать. Самолёт отрывается от земли, начинает набирать высоту, но почему-то останавливает набор высоты постепенно снижаясь и садится на трассу. Я уже нахожусь вне самолёта и помогаю другим пассажирам выйти. Как оказывается я сидела в хвостовой части которая при посадке не пострадала, а вот носовая часть немного разбита.
    Как оказывается, мы все находимся на острове населённом довольно агрессивно настроеными местными жителями которые берут нас в заложники И не собираются нас выпускать. Я пытаюсь позвонить в полицию, но телефон не работает. Когда я это понимаю, я начинаю плакать, просто рыдать из-за того, что я застряла на острове, а меня ждут. Меня ждёт мужчина (с которым наяву взаимная симпатия) И он даже не сможет ко мне дозвониться так как мой телефон не работает.

    Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать.
    Спасибо И всех с наступающим Новым Годом!
     
  2. Срыв каких-то планов, проектов. Агрессивные местные жители - возможно, какие-то дела, нерешенные проблемы, которые, "берут вас в заложники". Мужчина в каком-то моменте не хочет понять вас или наоборот, вы не слышите его, как-то так...
     
    Муромец нравится это.
  3. Спасибо за толкование, Валерий!
     
  4. А я подумал что Вы в Китае застряли на острове, передали по центральному телевидению. Могло как то вбиться в подсознание - страх невозможности встречи с любимым человеком.
     
  5. Спасибо за толкование, Смирнов. Мне время от времени крушения самолёта снятся, почему-то.
     
  6. Потому что нет уверенности в завтрашнем дне, постоянно что-то срывается. Виноватых нет.
     
  7. Спасибо за толкование, Олеся.
     
Загрузка...