Номер дома 29

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katja1134, 28 дек 2018.

  1. Помню что во сне недавно вышла замуж. Но переезжать к мужу на другой конец Москвы отказалась не под каким предлогом, из за того что на работу ездить придется долго и вставать надо будет в 5 утра где то, мы поругались, он уехал к себе а осталась в своей квартире. После этого мне снится что я узнаю что все мои родные переехали туда где мой муж. Я начинаю злиться на них, что они лезут не туда куда надо. Я собираюсь ехать к родным и заодно понимаю что надо навестить мужу. Я приехала, звоню бабушке, спрашиваю у нее номера домов куда они переехали. Она мне назвала цифры, отчетливо помню что номера домов заканчиваются на 29. Я ищу эти номера домов хожу по улице. В итоге подхожу к коттеджному поселку и вижу большой белый коттедж с черной крышей. У этого дома имеется 3 крыльца и на входной двери каждого крыльца цифра 29 указана. Я встала напротив этого дома и удивленным голосом вслух назвала номер дома 29 произнеся три раза в слух посмотрев на каждую из дверей, после добавила они что там совсем сума сошли, куда они переехали, что за странный номер дома на три крыльца?В одной из этих трех дверей, находилась та дверь за которой живет мой муж. Картина меняется я нахожусь внутри одной из дверей, прохожу в комнату на втором этаже, я осматриваюсь и веду с собой внутренний диалог. Как тут живет мой муж, как он тут без меня, скучает ли, простил ли он меня за мой выбор, и начинаю думать над тем не переехать ли мне к нему. я в стала у окна, за окном ночь, на улице фонари зажглись. К дому снаружи подъехала машина и из нее вышел мой муж. Я спряталась от него, я еще не готова была с ним увидеться, а после того как он зашел в дом и прошел в одну из комнат, я выбежала села в его машину и уехала почувствовав облегчение что не попалась ему на глаза. После этого картина поменялась я увидела своего мужа со стороны, он зашел в ту комнату которую я осматривала. Он прошел в центр комнаты посмотрел по сторонам, сказал она была здесь и рванул к двери за мной. После этого я проснулась и из головы не выходит номер дома 29.
     
  2. Ну что, давайте знакомиться:)
    Вы замужем?
    Крещеная?
    Верующая?
     
  3. Не замужем, крещеная, не сильно верующая
     
  4. Ваш сон больше говорит о духовности, чем о реальном муже. Ну, сами посудите: куда может переехать вся родня в один дом к жениху:)? В реальности, если жених узнает о том, что только одна ваша мама захочет с вами жить - сбежит из ЗАГСа:)
    А вот храм, церковь - это то место, где всем хватает места.
    Число 29 - я не думаю, что это связано с сегодняшним днём. Я всё таки полагаю, что это ваша дата. 29 лет. Какое то событие с вами произойдёт, что вы обратитесь к Богу. Возможно даже захотите уйти в монастырь (невеста Христова - это монахиня) Но потом передумаете.
    Ещё думаю, что "процесс" этот будет запущен в следующем году. Поскольку сразу такая мысль в голову не приходит. Полагаю, должна произойти какая то цепь событий, чтобы подвести вас к такому решению...
     
  5. Насчет духовности этого сна не уверена. А вот в 29 лет вероятнее что то произойдет. Первая мысль после сна которая пришла в голову что в 29 лет выйду замуж. Все может быть конечно )
     
  6. Вы помните рекламу про "Колдрекс"? :) Это где парень чихает, а женщина ему говорит: как я вас понимаю... И даёт ему таблетку.
    А после показывают девушку чихающую на остановке. Парень ей говорит: как я вас понимаю....
    Девушка: нет. Вы меня не понимаете...
    Парень: Прекрасно понимаю!!!
    Вот и я вас прекрасно понимаю по поводу женитьбы.
    Но, как вы сами сказали: всё может быть...
     
  7. Сон вещий. Число 29 - 2+9=11
    11- это особенное число. Это так называемая Прозерпина.
    Все, что связанно с Прозерпиной случается в решающие моменты жизни. Прозерпина посылается сверху и делит жизнь на «до» и «после». Выбор за вами.
    Как я вижу, ситуация не имеет отношения к замужеству.
    Три крыльца - три подхода к решению одной и той же проблемы ( дом один ).
    Вы будете, как витязь на распутье - « пойдёшь направо - коня потеряешь; пойдёшь налево - голову потеряешь......».
    Вся семья будет придерживаться определённого мнения. Для вас это будет иметь большое значение.
    Вы почти с ними согласитесь. Но, в последний момент передумаете.
    Я думаю, что процесс уже запущен. Вы должны знать о чем идёт речь.
     
Загрузка...