Нахожусь в странном доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 28 дек 2018.

  1. Стою у самого порога (зашла в него) какого-то неуютного дома. Там 3 комнаты: одна - где нахожусь я просто комната, вторая - женский туалет чистый, там находится мой муж, он там что-то ест. Третья комната - в полу яма, она прикрыта большим листом железа, чтобы никто не провалился. В ней мой одноклассник, ох хорошо выглядит, с каким-то мужчиной. Они оттуда выходят, одноклассник прощается и предупреждает меня, что там можно провалиться. Я отвечаю, что я туда не пойду, сейчас выйдет муж и мы уходим, но в этой первой комнате, где я нахожусь, скоро будет работать наш бухгалтер, вижу ее стол, но она в "плохую" комнату тоже ходить не будет. Переживать не нужно, ни с кем ничего не случится. В жизни одноклассника и бывшего бухгалтера не видела много лет.
     
  2. Внутренняя неуютность. Туалет - место для избавления от чего-то ненужного, портящего жизнь или просто отжившего.такое ощущение, что муж старается изолироваться от вас. Третья комната - ситуация, в которую можно "провалиться", не имеет основы, устойчивой опоры(возможно, что-то подобное было у вашего одноклассника. Бухгалтер - человек, который считает, сводит дебет с кредитом, видимо, скоро вам придется что-то рассчитывать в своей жизни...
     
    Саня нравится это.
  3. Нет, у нас хорошие отношения с мужем. Смущает то, что он кушает в женском туалете.
     
  4. Да, странный символ. Туалет это место для избавления от чего-то. Знаете, уже достал какой-то вопрос, отключился от всего остального и решил его. А еда - это обычно получение какой-то информации. Может это что-то подскажет?
     
    Саня нравится это.
  5. Если у вас хорошие отношения с мужем, то почему находитесь в разных комнатах? Да и в пустой комнате находитесь сами... Это пустота внутри.
    Муж, конечно, тупит во сне. Это может произойти и в реале. Что то сделает или поступит в несвойственной ему манере.
    Но вы будете на чеку:)
    Я всё таки полагаю, что в связи с праздниками ваш муж может перебрать с вином. А поскольку у него есть какие то хронические хронические заболевания, вас будут предупреждать о последствиях. Но вы ситуацию будете держать под контролем. Вот и во сне вы ждёте, когда ваш муж выйдет из комнаты и вы вместе уйдёте ..
     
    Саня нравится это.
  6. Я так и предполагала, что еда-это получение информации. Т.к. туалет был приличный, то и инфу воспринял спокойно. А разные комнаты - да, пустота была, все не говорила, чтобы не волновать. Слава Богу все обошлось. Всем спасибо.
     
Загрузка...