Больница, птичка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 28 дек 2018.

  1. Всем привет. Приснилось, что я нахожусь в другом городе в больнице (помещение не было прям как больница, но я понимала что это она). я стою перед умывальником, привожу себя в порядок, вокруг меня толпа людей говорят когда же я уже приведу себя в порядок и им уступлю)) закончив все процедуры я направилась вдоль по коридору, пройдя вперед увидела парня темноволосого, сидящего на стуле, на пальце был перстень (ну как в фильмах у наблатыканых, извините за французский). я глянула на него развернулась и пошла в другую сторону, знаю что искала выход, были спуски вниз, но я искала там где не скользко и вот пока шла ко мне на плечо прилетела и села птичка!!!!!!!! четко помню что она была небольшая, желтая а головка была красненькая! очень была удивлена!!! я ее отгоняла рукой, но она все равно садилась, даже лезла к губам целоваться))))). потом вижу себя на улице, захожу в магазин, а эта птичка у меня в правой ладошке, прикрывается крылышком как-будто спать хочет. а показываю продавцам ее и говорю, вы не знаете откуда она. никто мне не дал ответ! мы вышли и эта птичка начала порхать, я думала что она улетела, а она в кустиках пряталась. и тут я проснулась. очень жду ваших мнений! спасибо!
     
  2. Больница - ваши душевные переживания.
    Умываться во сне в вашем случае означает очищение, духовное очищение.
    Парень - искушение.
    Птичка во сне в вашем случае ассоциируется с надеждой на изменения. Но если она осталась у вас - значит изменения в лучшую сторону у вас начали происходить.
    Птичка спряталась в кустах - это не она спряталась от вас. Это вы её (надежду) спрятали у себя внутри:) Такое ощущение, что боитесь, чтобы не сглазили. Опасения напрасны... :)
     
    peb87 нравится это.
  3. Муромец, никогда не оставите меня без своего внимания! приятно, очень!
    это первый позитивный сон за долгое время. так необычно было. она не боялась меня, сидела еще и баловалась)))) деловая!!!
    наверное вы правы, надежда и может моя душа)))
    наконец-то приходят в себя!)))
    ой, хочется верить....
     
Загрузка...