Девочка падает с обрыва в воду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 28 дек 2018.

  1. Приснилось сегодня, будто я вижу близкого мне, но давно умершего, человека. Он выходит из дома и несет в руках два огромных зеленых куста. Я пытаюсь вспомнить год, когда он умер и думаю, как было бы хорошо увидеть и обнять этого человека снова. Я понимаю, что я сплю. После этого я иду на прогулку с двумя маленькими девочками. Одна из них моя племенница. Вторая мне не знакома. Она идет позади меня и стукается о мои ноги. Девочка очень хорошенькая. Тут я чувствую, что у меня выпадает передний нижний зуб. Я думаю о значении такого сна. Он говорит о смерти кого-то. Моя мама интерпретирует сон. Говорит, что умрет кто-то из близких Сергея. Сергей по сну мой двоюродный брат. Мы выходим на небольшую лужайку у обрыва. Девочки сидят будто в облаке. Очень все красиво. Тут вторая девочка падает вниз. Там огромное озеро. Девочка кричит нам, чтобы мы ее вытащили. Я собираюсь тоже прыгнуть вниз, хотя я плохо плаваю и боюсь высоты. Моя мама кричит девочке, чтобы та плыла к берегу, мне же она говорит не прыгать. У меня чувство вины и одновременно облегчения, что прыгать не нужно.
     
  2. Сколько лет вашей племяннице? Такое ощущение, что она отстаёт в развитии..
     
  3. Пять лет. Она нормальный ребенок. Без отклонений.
     
  4. Вторая девочка относится не к вам, а к племяннице. Стучится о ваши ноги - идёт, развивается не в ногу со своими ровесниками.
    Не обязательно выпадение зуба к смерти. Скорее всего, это разлука, общение с племянницей. Возможно, вам хотелось бы с ней больше общаться, но в силу обстоятельств вам придётся с ней видеться реже..
     
  5. Спасибо большое за комментарий к моему сну!
     
  6. Новости недавние, путаются в ногах. Сбивают с толку. Беспокойство, возможен конфликт.
     
Загрузка...