Пекла хлеб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 27 дек 2018.

  1. Возле какого-то здания и недалеко от входа, прямо на улице стояла уличная печь. Квадратная, с большой черной варочной поверхностью. Чуть правее печи ещё столик, а на нем миска с тестом. Я беру тесто в руки, я хочу испечь белый хлеб. Делаю форму багета - длинный, тонкий. Кладу на варочную поверхность и наблюдаю как сначала тесто увеличивается в объеме, как покрывается румяной золотистой корочкой. Все очень быстро. Получился французский багет. Я довольна, хлеб мне очень нравится, красивый такой.
    Заглядываю в миску, она очень глубокая, а там остался маленький кусочек теста, прям меньше ладошки. Думаю что с ним сделать - жаль, что второй багет не получится. Отвлекаюсь на то, что у входа в здание стало многолюдно, что-то происходит, но не понимаю что. Опять же все очень быстро происходит - заглядываю в миску, а она уже потемнела (как бывает когда эмалированная посуда перегревается). И тесто в ней зажарилось, сгорело вобщем, темный уголек остался, но я не переживаю даже.
     
  2. Прилюдно(возможно на работе или учебе) смогли изготовить какой-то продукт,обработать информацию(отчет, диплом или что-то в этом роде), довольны результатом.
     
  3. Багет французский:) ..
    Сон говорит о приготовлении к празднеству. И пройдёт он так же, как вы любите багет.
    Но осадок всё же останется (маленький комочек подгорает..). Как и от любого праздника, который длится более 2-3 дней, всегда что то нехорошее случается.
     
Загрузка...