Судебный процесс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 27 дек 2018.

  1. Во сне нахожусь в суде (и на самом заседании в качестве свидетеля-т.е.меня допрашивают, расспрашивают) и одновременно я сама как бы расследую это Дело. И в самом зале заседаний я допрашиваю других и вне зала провожу расследование. Анализирую какие-то бумаги, езжу расспрашивать каких-то других людей. Суть дела-непонятно, все люди-незнакомые, но моя Цель-докопаться до Правды. Сожаления никакого нет, чувства вины тоже-есть грусть, усталость, тоска.
     
  2. Судебный процесс в вашем случае означает самокопание. Идёт самооценка сделанного или что желаете осуществить.
    Грусть, тоска, усталость - душевная тягость. Скорее всего, вы не можете решиться на что то. Не хотите своим поступком обидеть одного из двух...
     
    Юлия06091985 нравится это.
  3. Похожее что вам выпало судить себя.Только вам кажется что это кто то другой
     
    Юлия06091985 нравится это.
  4. Да так и есть...
    Добавлено 27 дек 2018, исходное сообщение размещено 27 дек 2018
    Да, это все одна и та же ситуация. В жизни в реальности переживаю непростой период и этот сон как продолжение предыдущего (про расчленённый труп)-все грани одного и того же состояния.
    Добавлено 27 дек 2018
    А в самокопании мне равных нет, пожалуй...
     
  5. В этом я не сомневаюсь :)
    Только не ищите Правды. Поступайте по Совести. Правда, она у всех разная. А вот, чтобы не было угрызения совести после выбранного действия - полагаю, намного важнее....
     
  6. Да что толку эту Правду искать, просто случилась Жизнь, вот и все. А вот насчёт Совести -очень сложный вопрос, честно.
     
  7. Если вы делаете выбор - делайте так, чтобы не приносить себя в жертву. Вас могут не понять и принять вашу жалость за слабость. А вы сами потом будете злиться на себя за то, принесли себя в жертву, но этого не оценят.
     
    Юлия06091985 нравится это.
  8. Спасибо Вам ещё раз, но пока я не могу решиться на выбор, вернее на принятие решения. Не могу и все!! :( тяну с этим
     
Загрузка...