Мне хотели сделать три операции

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 27 дек 2018.

  1. У меня сегодня тоже был сон необычный))).
    Сон: За мной заехала сестра, и сказала чтоб я быстро садилась в машину, она записалась на приём к Эдуарду Гуляеву, и он будет нас сейчас исцелять, и она заплатила ему за моё исцеление 12 тысяч гривен. Приехали, моя сестра зашла к нему в кабинет, через пару минут вышел Гуляев, и попросил меня зайти. Зашла, сестры не было, на столе вижу деньги, поняла что сестра уже заплатила не посоветовалась со мной. Медсестра выкатывает инвалидное кресло, и предлагают мне сесть, и ехать в операционную - хирургическое вмешательство обязательно. Гуляев мне говорит какие будут опрерации: - опрерации на позвоночник, операция на правом коленом суставе, и по просьбе сестры, мне удленят кость ноги от ступни ног будет имплантант, типа мой рост 163 это отстой, надо как иинмини 175. Спорить сказал Гуляев бесполезно с ним, так как он великий мастер. И если даже у меня все хорошо с позвоночником и коленом, то это всего лишь временное состояние, там всё не так хорошо как кажется. Я не спорила с великим мастером, я его просто послала и вышла. Шла и думала что сейчас придётся выгребать от сестры за упрямство, и выброшенные деньги, проснулась.
     
  2. Вы не поддаётесь какому бы либо влиянию "авторитетов"Хотя подруга на вас имеет влияние.
     
  3. Спасибо Максим, мне кажется моя сестра и хотела быть для меня авторитетом. Решать за меня мою жизнь. То ростом я не удалась, то слишком веселая, а смеяться можно только тогда, когда ей этого хочется, а ей этого совсем не хочется(((. То почему ее дети меня мамой называют, а каким обьясобъя в год, что я не мама, а мама та тетя что приезжает к нам раз в три месяца, хотя живеж в 10- ти минут ходьбы. Вообще, то тихо свистишь, то низко летаешь(((.
    Добавлено 27 дек 2018, исходное сообщение размещено 27 дек 2018
    И я танцевать люблю, а не фоткаться как фотомодель (((.

    Добавлено 24 янв 2019
    Максим, подскажи как с телефона прочитать или зайти в личную переписку? Спасибо.
     
Загрузка...