Мертвая мать - зомби

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 27 дек 2018.

  1. Ребята, сон приснился не мне, девушке у которой все родные покинули этот мир. И меня она попросила растолковать этот сон. Мне сложно, сон приснился ей сегодня, и она очень переживает по этому поводу.
    Сон: Во сне позвонил телефон, девушке сказали что они по ошибке убили её мать, извените, и сказали что её оживили и её сейчас привезут к девушке домой. Привезли гроб, в гробу лежит молодая девушка, с длинными черными волосами, смуглая очень, и страшная. Девушка говорит что это не её мать, они её убеждают в том что это она в молодости, и девушка вспоминает что якобы у неё была ещё одна мать, но помнит ее очень смутно. Мать стала оживать - жуткое зрелище, стала очень похожа на зомби. Ходила за девушкой по квартире хвостиком, движение как у робота. Девушка не знала что с ней делать, появились те люди что её привезли, и сказали чтоб не трогала её, она в течении месяца сама расствориться или рассыпаться, но в любом случае исчезнет. Девушка проснулась в очень подавленном состоянии.
    О чём может говорить сон? Спасибо.
     
  2. Девушка эзотерикой не занимается? К гадалка не ходила?
     
  3. Спасибо Муромец, её родная мать потомственная ведьма, занималась магией. Сама девушка тоже влезла в своё время в магию. Но и мать пошла в церковь исповедовалась, и перестала колдовать и дочка сделала тоже самое. Читает молитвы, причащается, поститься.
    Добавлено 27 дек 2018, исходное сообщение размещено 27 дек 2018
    Я почему сейчас не хочу только сама толковать. У меня вчера было обширное вИдение:" На сцене стоит девочка лет 5- ти, в белом кружевное платье, вся в солнечном сиянии, стоит как будто застыла, и смотрит в одну точку. На сцене есть пианистка, она будет играть для девочки, у пианистки длинные белые волосы. Я посмотрела в направлении куда смотри девочка. И увидела большое чёрное пятно энергетическое. Оно с большой скоростью двигалось в направлении девочки. В центре этого пятна был мужчина в чёрном, вокруг его тела были вихри, очень похожи на игрушку " юла", и они крутились как морские узлы - очень некрасивое зрелище. Пианистка тоже посмотрела в этом направлении, и в последний момент бросилась на этого мужика, я увидела у него нож в руке, он хотел ударить девочку. Но отскочил от пианистки, пианистка села за пианино и тихо заиграла, я увидела что она заплакала, видно пережила сильный неожиданный стресс. Но при этом сказала тихо фразу: " За золотую мечту". Девочка всё так же стояла вся в золотом солнечном сиянии. Видео закончилось, я даже не знаю имеет ли это видео отношение к этой девушке. Вот решила и сама подумать и совета спросить.
     
  4. Я то думал, что просто приворажилава кого то...
    Не буду раскладывать по полочкам, поскольку вы девочка начитанная, знающая :). Сразу перейдём к делу...
    Это обратка. Обратка старая какая то. Мамина. Что то по молодости натупила, а дочке вернулось. Грехи родителей наших...
    Радует то, что продлятся неприятности месяц (говорят, что через месяц исчезнет).
    Я бы посоветовал сходить в храм и заказать за упокой души её маме. И молиться за грехи свои и мамины вольные и невольные Поскольку вольные (заповеди) мы знаем наизусть, а вот невольные грехи не замечаем. Потому и нарушаем каждый день....
     
  5. Спасибо Муромец, тут не всегда книги или начитанность поможет.
    Я сейчас немного расскажу о этих женщинах.
    Все по роду светловолосые, голубоглазые, и светлокожие, не полные, но не худые. Они не злобные совсем, даже наоборот, больше веселые и добродушные - как то не вяжется с черными ведьмами, правда? Но зато читая их дневники, и события - у них очень хорошо получается. Вот если бы им ведущего и в добрые дела, то они с большой радостью делали бы добрые дела. Такое ощущение что светлых сбили с пути. Уже около месяца, она мне рассказывает свои сны, в снах к ней сейчас приходят усопшие женщины родные, всё в снах молчат, но наблюдают за ней. И только она во сне разозлилась, или хочет сделать какую-то гадость, они тут же смотрят на неё строго.
    И в реальной жизни она стала ловить себя на том, что только она о ком то плохо подумала, или разозлилась, она тут же вспоминает строгий взгляд своих родственников.
    Это хорошо, это работа над собой, над своими мыслями.
    Но она возмущается по поводу последнего сна, звонила мне уже три раза, говорит что эта барышня пришлая, не из их рода. Чернющая, злобная, тьма- тьмущая, перебрала всех родных фотки, ни где такой нет даже приблизительно. Типа на фига мне навязывать чужое, и т.д.. И я пытаюсь понять.
    P.S меня уже столько времени нет на форуме, а вы помните какая я ))).
    Добавлено 27 дек 2018, исходное сообщение размещено 27 дек 2018
    Молиться, я попробовала её на её способности. Поехали мы с ней в глухую деревню, она там с местными детьми познакомилась, все уши прожужжала про бедность этой деревни. У детей нет школьных рюкзаков, ходят в школу с пакетами. Нет канцтоваров, карандашей, альбомов. Игрушек очень мало, переживала она там всю неделю. Я ничего не говорила, вела себя безразлично, хотела посмотреть что она будет делать. Она вернулась в Москву, такой клич подняла, среди знакомых, писала в благотворительные фонды - две машины ( бусы), уехало на деревню, с одеждой, игрушками, канцтоварами. Не забыла, не бла, бла, бла, а сделала. Хотя было тяжело, особенно с отправкой, даже ревела, но справилась.
     
  6. А при чём здесь родня?
    Это то, что создала её мама или она сама. Мыслеформа, которая приобрела ментальное тело в виде той девушки. А в реале это может быть порча, сглаз, тот негатив, который когда то сделали по "просьбе трудящихся" И, возможно, вернулось не только заказчику, но и тому, кто это "исполнил"
     
  7. Первый день в деревне познакомилась она с соседской девочкой, той ещё трёх лет нет. Пришла и говорит, блин, она так на наших похожа, посмотри какие синие глаза, посмотри какие светлые кудряшки, шипилявит как и я в детств. На следующий день иду, смотрю сама сидит под деревом, подхожу, а она грустная пипец, вот, вот заплачет. Спрашиваю в чём дело, молчит как обиженный ребенок, потом стала рассказывать: ' У неё ни одной куклы нет, прикинь - ни одной, у меня у собаки сто игрушек, а она ж не собака", захлюпала глазами. И всю неделю, то играет с ними, то под деревом сидит, втыкает))).
    Добавлено 27 дек 2018, исходное сообщение размещено 27 дек 2018
    Про мыслеформу согласна, но тогда девушка в черная, ходит как зомби, мертвец, нет действий руками, нет злой эмоции, почему?
    То что девушка испытывает сейчас эмоцию, это понятно, но во сне бездействие.
    Добавлено 27 дек 2018
    Сон должен указать на причину, для того чтоб убрать причину.
    Добавлено 27 дек 2018
    Я Муромец не раз видела черных ведьм в астрале, и сны с ними знаю какие у людей бывают. А тут как робот - типа искусственная какая то тема.
     
  8. Я вам про лепёшки - вы мне про... секс:).
    Та девушка во сне не ведьма. Это отражение того, что лепили. Может быть, привязку делали, может, от зависимости какой шептали .. Вот и ходит, как зомби.
     
  9. Ааа, поняла, про секс не буду. Я больше крутила тему или прицепился кто-то снаружи сейчас. И она подсознательно вычислила. Или это как лишний раз усилить бдительность в молитве, пока идёт пост, и рождественские праздники, как переход.
     
  10. Нет:) это выражение такое есть: я про лепёшки - вы про ебёшки. То есть, говорим, вроде бы об одном, но в разных плоскостях.
    Вы считаете, что та девушка из сна ведьма. Я вам хочу донести, что девушка - негатив в образе зомби. Если на человека сделать привязку, то он так же, как зомби, будет ходить за вами, и никого, кроме объекта привязанности, не будет ни видеть и ни слышать.
     
  11. Я поняла, что касается раньше, да там была такая тема, я об этом знаю. Сейчас, у неё очень ограничен круг общения, в окружении нет тех кто занимается магией. Разве что бывшее окружение с активировалось. Пока ни чего сказать не могу.
    Про секс я тоже поняла что вы имели в виду, хотя такое выражение услышала впервые. Ну оно и понятно, я ж скромная девушка))).
     
  12. Я рад, что мы поняли друг друга:)
     
  13. Я тоже рада, кстати она только что отписалась мне, и сказала что вспомнила ещё один сюжет. Ей в этом сне позвонили с работы, и сказали чтоб она приехала получила зарплату, и была названа сумма 85 тысяч рублей. Эта сумма не вписывалась у неё во сне, с премией мало а для чистой зарплаты много.
     
  14. Ну вот. Можно отталкиваться от этой суммы плюс девушка-зомби.
    Звонки по телефону - это связь между нашим миром и параллельный.
     
  15. Пианистка,похоже олицетворяет вас.Потому что вы много говорите и она прислушивается.Тот,кто из темноты.Хотел ее осудить за что то.Потому как с ножом и негативом.
    Мама-та,кто является для неё авторитетом в чем то.Но не ее родная мать.Ходит следом-пытается влиять на нее,но не выходит
     
  16. Муромец, я сейчас знаешь о чем подумала, хотя это всего лишь вариант, он может отвалится как неверный, но всё же.
    Я в своих видвИдениях увидела одну ситуацию: " стояли дети на полу, под ними на полу было изображение, или шести конечной звезды, или восьмиконечной. Одна девочка стала прыгать очень активно, с каким-то безумием. И стали падать дети, причем на пути друг к другу, мальчик упал когда подходил к девочке, и так все. И этот круг закрутился. Появились на концах что-то в виде цветка - лампадки. Эта девочка стала резко взрослой, и я увидела ее на кухне, как раз у этой девушки, которой приснился сон про зомби.
    И перед этим всем, я видела через вИдение, стол с " Тайной вечерей", там тоже появилось колесо в виде скотча, оно прокрутилось оставляя лепкий след, и остановилось возле Иуды. И в центре стола вместо тарелки, была пропасть, уходящая вниз крутящими вихрями.
    85, 8+5=13, 13-й ученик Иисуса, был рядом, имел доступ к информации, пусть частично.
    Так вот, не донесла ли мне девушка часть нужной информации для меня?
    Как думаешь? Извини что напрягаю, если не хочешь, не отвечай. Просто Рождество на носу.
     
  17. В жизни ничего просто так не случается. Если вы получили эту информацию - вам пища для размышления. Может быть, предупреждение, чтобы вы не повторили её ошибок. И при этом не обязательно мурлыкать над каким-нибудь снадобьем. Даже мысль (не то, что слово) может принести негативные последствия. Бойтесь своих желаний. Иногда наши желания проявляются в наш мир. И не только позитивные..
     
  18. Ох Муромец, Муромец, мне ли не знать, я ж это всё вижу, и переживаний было много, и молитв, да и сейчас есть.
    Вот только что увидела, что на чистом столе, стоят стеклянные баночки с мёдом, как боченки. И мед светлый, солнечный, прозрачный, ещё бульбашки после разлива остались.
    За предупреждение, спасибо.)))
    Добавлено 27 дек 2018, исходное сообщение размещено 27 дек 2018
    У меня одно заветное желание, от которого я не могу избавиться. Прийти к Богу такой как он меня знал, чистым ребенком.

    Добавлено 27 дек 2018
    Слушай Муромец, я тут, того, подумала, а в моем сне было число 12-ть, и великий мастер типа, а я его послала.(((
    Ну стою и думаю, сделает сейчас из меня Бабу Ягу - костяную ногу, внедрять мне инплантанты по 12 см в каждую ногу, а как мне танцевать с такими ногами? И на спине, что он хотел мне делать на позвонке, и колено, причем тут колено, оно совсем не болит, нормальное колено.
    Пипец))).

    И какая только в голову хрень не лезет))).
     
  19. Число 12 можно в вашем случае считать как какой то цикл. Завершившийся цикл в вашей жизни.
    А вам будут впаривать то, что "ещё не вечер..." . Удлинить ноги - это костыль по сути. А для чего он вам нужен, если у вас всё пропорционально и при росте в 163?
    Кто то с подачи сестры будет подговаривать на какую то аферу. Плюс к тому же, захотят поиметь вас материально.
    Не могу сказать точно...Но похоже на семинары какие то..
     
  20. Тогда этот цикл уже закончился совсем недавно, это уже было.
    Спасибо Муромец))).
     
  21. Муромец ))), тебя можно пригласить на ковер по одной теме, на тему общнуться? В смысле поговорить))).
    Мне тут пошли сюжеты по поводу денег, и тема манипуций космическими энергиями на земле. Примеры стала получать через вИдение, как манипуляция денег. Например: Тебе жена говорит, дай мне деньги я хочу купить горячий, сведий хлеб. Ты достаешь из кошелька железные рубли, даёшь ей 5- ть рублей, она покупает вкусный горячий, свежий хлеб на всю семью. Пять рублей попрублю металлических, они имеют цену, как серебряный рубль при Петре 1-м - это один сюжет. Этот же сюжет прокручивается ещё раз, ты достаешь деньги, и опять даёшь жене, в это время подходит другая женщина и просит вас разменять 5- ти тысячную купюру русских денег в ЗиС, для тебя и твоей жены в этот момент нет осознание времени, при размене, ты дашь ей какую сумму, какую ценность сейчас имеет русский один рубль, и что ты купишь за 5-ть рублей?
    И таких сюжетов сейчас очень много у меня пошло, ты можешь что нибудь сказать по этому поводу? Ну в смысле есть какие-то мысли, или наработки?
     
  22. У меня не только наработок нет, я пока не могу понять, что конкретно ты имела ввиду, приводя пример с покупкой хлеба и размера денег.... :)
     
  23. Вот ещё один из сюжетов, я его толковать не буду, но напишу его от твоего имени, чтоб тебе было легче представить ситуацию, так как я в своих вИдениях, часто вижу только действие и мысль, она протекает свободно, без моего анализа.
    Ты в магазине, хочешь купить воду, выбор пал на воду " Святой источник", она стоит 46 рублей, ты знаешь что рядом с магазином есть источник, там вода бесплатно, нужна ёмкость. Ёмкость стоит в этом магазине 9- ть рублей. Ты берешь пустую бутылку и идёшь к кассе, достаешь из кармана мелочь жменю. Положил кассирше 10- ть рублей, она должна рубль сдачи, у тебя выпала ещё мелочь на стол. Кассирша быстро забрала эту мелочь, и не вернула сдачу, деньги как вода сквозь пальцы. Какая вода ушла сквозь пальцы?
    Добавлено 24 янв 2019, исходное сообщение размещено 24 янв 2019
    Ну вот, а подумала что ты поможешь мне разобраться с этими задачками, я действительно так вижу, и это задачки. Но так как в сюжетах присутствуют мужчины, как в первом моем примере, то и часть ответов могут быть в мужских энергиях - как знания о космосе. Ну ладно, тогда пошлепаю сама(((. Спасибо.
     
  24. Алён солнышко. :) Мы, наверное, не поймём друг друга. Потому что я мелочь сдачи практически не беру. Но попробую ответить: утекла моя энергия. Поскольку я эти деньги заработал, потратил коэффициент полезного действия и коэффициент трудового участия.
     
  25. Ладно месяц, я это тоже знаю, в смысле то что ты написал. Думаю здесь задачка понять как мы теряем связь со Святым источником, так как видела что разряд у людей слишком маленький, а потенциал большой. А деньги это просто наглядный пример, как и вода.
    Добавлено 24 янв 2019, исходное сообщение размещено 24 янв 2019
    Ещё пытаюсь понять систему, мне показывают рубль железный, и он главный как туз в своей масти. Например показали в гривне - 25 и 50 копеек в Украине, они имеют вес, ты не купишь товар если нехватает 25 копеек, 10 копеек это ещё можно, но и то не всегда, 5 копеек тоже имеют ценность. А в России 1 рубль это самая дешёвая денежная единица, есть 50 копеек, но их уже просто никто не берёт. В Украине 50 копеек это ценная монета, а в России 50 копеек низшая монета, хотя это одна половина рубля, или туда в масти, или как королева в шахматах.
    Перекинь эти монеты на энергии, и убери страны, и подумай что этим хотят сказать мои вИдения? Это домашнее задание пока едешь за рулём
     
Загрузка...