Глисты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 27 дек 2018.

  1. #1 попович, 27 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
    Приснилось будто во сне смотрю на свой кал а он похож на зернистую колбасу со шпиком, Стало интиресным, смотрю а из него вылезают глисты маленькие с черной точкой(личинки). Блин говорю походу от кошки. Надо срочно противогельминтное пропить.
     
  2. Ну вот:). Процесс пошёл ..
    Сейчас у вас начнётся период, когда всё становится ясным. Всё козни в вашу сторону проявятся, вы практически увидите результат своих недоброжелателей.
    Кошка, которую вы вспоминаете во сне - это как раз тот человек, который вам ставил палки в колёса. Выявив его, вы постараетесь принять меры безопасности. Полагаю, это связано с вашей профессиональной деятельностью...
     
  3. я так полагаю ихние козни незначительные, или вовремя уже было принято какое то решение (меры). Теперь нужно посмотреть со стороны повнимательнее на что то такое что бросится в глаза(кал то был необычным) Верно? А там и до зачинщиков недалеко. Судя по всему их не один и не два, а несколько.
     
  4. Уж не знаю, сколько зачинщиков, но то, что женщина играет немаловажную роль в этом - не сомневаюсь. Ведь вы во сне подчеркнули, что это была именно кошка. А это женский род..
     
  5. Да женщина часто в таких снах фигурирует.
     
  6. Не предвиденные мелкие траты.Но в совокупности много из всех затрат.Анализ.
     
  7. и такое присудствует. Мелочь сосет больше. Но в савокупности надо решать большие проблемки...
    Добавлено 27 дек 2018, исходное сообщение размещено 27 дек 2018
    оба толкования на данный момент имеют место быть. А что именно понять не могу
     
Загрузка...