Умершие родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 27 дек 2018.

  1. Сегодня приснилось что я приехала к умершим дедушке и бабушке в деревню. Знаю что они умерли,но при этом как будто понимаю что бабушка где то по соседям ходит.Дом их купил другой человек,молодой мужчина,который мне понравился. Но мне очень не нравятся изменения которые произошли, в дом я и родня не заходили,но я вижу что задний двор переделан,снесены все сараи и посреди большой площади стоит яркая веранда, понимаю что красиво но бестолково,это же задний двор,он не для этого предназначен, и говорю родственникам что хочу уехать потому что мне не нравится,лёд столько сил приложил,устраивал все, с новый хозяин нелепую беседку поставил. Под конец сна виду что идёт бабушка с граблями,она оказывается помогала сено сгребать соседке,идёт довольная,улыбается. А я как будто осознаю,что она умерла и в доме мне было бы страшно ночевать, вдруг что и когда она приближалась мне было не по себе, я как будто думала о том что вообще боюсь снов с покойниками а тут вот она. О чем может говорить такой сон?
     
  2. Какая-то "умершая" ситуация снова появилась в вашей жизни. Но те изменения, что произошли, вас не устраивают, хотите выйти из неё
     
Загрузка...