Плыть на огромном корабле, прыгать в воду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 27 дек 2018.

  1. Мы находимся в доках на огромном корабле и скоро собираемся отплывать. Мы - это моя мама, я, и мой жених. Мы с мамой находится на палубе, а жених еще выше, в капитанской кабинке, заправляет всем этим парадом. Отплыли из доков, движемся по воде. Вдруг корабль начал шататься. Жених кричит нам - "Не расшатывайте корабль!" Не помню, зачем, но я подпрыгнула как бы случайно, и корабль начало медленно качать слева направо. Я в испуге. Все молчат. Затем жених что-то вскрикнул и резко увеличил скорость корабля, мы поплыли очень быстро. По мере того как развивалась скорость у корабля, мама и я залезли на самый верх корабля, на капитанскую кабинку. Впереди, перед нами, показался небоскрёб. У нас с мамой началась паника. "Прыгайте в воду!!!" - Закричал жених, - "Сейчас же!!!" Немного помедлив, я прыгнула первой. Прыгала примерно с высоты 4х этажного здания. Вынырнув, начала искать маму, не выходя из воды, но она никак не выныривала. Тем временем корабль на полном ходу влетел в небоскрёб. Не знаю, что сделал жених, но он оказался на берегу совершенно невредим и сух. "Я не вижу маму! Как ты мог заставить мою маму прыгать с такой высоты!" - у меня паническая атака. Жених молчит и выглядит совершенно спокойным. Я вышла из воды, передо мной оказался лифт. Открывается его дверь, оттуда выходит как ни в чём не бывало моя мама. "Мама, ты в порядке?!"- моя паника продолжается. Мама выглядит совершенно спокойной. "На тебе же были очки, ты в прыжке их потеряла!" - говорю я. Мама ответила "Да, потеряла, но я не беспокоюсь особо об этом..." Тут я проснулась.
     
  2. Начали раскачивать ситуацию, в итоге окунулись в эмоции. В итоге ситуация столкнулась с чьими-то планами или амбициями и потерпела крушение. Но в итоге ваш жених вышел сухим из воды, мама(или ваша личная мудрость) считает, что ничего сверхординарного не произошло.
     
  3. Похоже что ваш жених навел панику в плане вашего общего будущего, возможно финансового благополучия что вывело маму на не хорошие мысли.
     
  4. Спасибо большое вам за толкования, очень близко к действительности. Максимус, то что вы написали прям один в один.
     
Загрузка...