Большая змея укусила за голову

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lyna, 26 дек 2018.

  1. Добрый день! Сегодня приснилось, что сначала меня преследовала большая змея и я от нее убегала, а затем она укусила меня за голову. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Спасибо!
     
  2. Змея- какой-то неприятный для вас человек(выражение "змея подколодная"), ядовито, остро выражается о вас.
    Или вы сами пытаетесь себя сдержать от острых слов в чей-то адрес,но в итоге не сдержались...
     
    Maximys817 и Lyna нравится это.
  3. Вы совершили ошибку, за это и тяпнули.))))
     
    Lyna нравится это.
  4. Благодарю за ответы!
     
  5. Любопытно наткнуться на это сообщение сразу после сна в котором девушку с азиатскими чертами лица укусила кобра. В шею или чуть выше, а другая пыталась выдавить яд, пока кобра тщетно пыталась убежать от котов.
    Важно помнить, что змея -сложный символ. Его трактовка зависит от событий прошлого, настоящего и будущего жизни реальной.
    Иногда змея выступает образом неудобной правды, информации, которая никак не может до вас достучаться, потому что вы закрылись, отгородились от нее щитами и не желаете воспринимать.
    Также змея может быть символом нового знания, до которого ваша личность, наконец, доросла. Тогда укус - есть процесс инициации в сакральное.
    Вариант со злом от третьего лица и негативными эмоциями тоже возможен. Выбрать правильную трактовку можно только соотнеся символ с событиями в жизни и личными мыслями.
     
    Lyna и Муромец нравится это.
Загрузка...