Тушить пожар

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 26 дек 2018.

  1. Здравствуйте. Приснилось что я гуляю с ребёнком и мамой на детской площадке. Темное время суток. Я закуриваю и отхожу подальше от ребёнка, при этом удивляюсь, что вообще посмела закурить при ребёнке. Я отхожу ещё дальше пытаясь спрятать сигарету, но от сигареты стал идти сильный дым и скрыть,что я курю,невозможно. На площадке стояла детская лестница и я бросила под неё бычок. Немного отошла и увидела что от сигареты начала гореть сухая трава. Я кинулась тушить огонь. Под рукой ничего не оказалось и я стала тушить руками. Огонь перешёл на мои красавки, начали гореть шнурки. Я кое как затушила руками и решила уйти чтоб не сгореть. Потом я уже из дома увидела что пожар разгорелся с новой силой. В руках у меня была баклажка с водой и я побежала тушить. Впереди меня очень медленно шёл мой брат и мешал мне быстро пройти.я раздраженно отталкнула его, сказав что сейчас же все сгорит. Добежав до места я увидела что перед огнём стоит моя кровать и мешает добраться до источника возгорания. Я из за спинки кровати стала поливать на огонь (который, как оказалось, почти уже и потух).Из за моих действий кровать стала вся мокрая и я подумала как же мне теперь спать на ней.
     
  2. Сами стали причиной каких-то страстей. Пытаетесь их потушить.Кровать может означать как усталость,желание отдохнуть, так и близкие,личные отношения, что-то из этого мешает вам. В итоге все в эмоциях...
     
  3. Спасибо большое за трактовку. А то не спокойно как-то после этого сна.
     
  4. Ну это прям как в жизни. Боитесь какой то правды о себе и другом человеке.
     
  5. Пытаться уменьшить убытки,причиной которых стали ваши действия.
     
Загрузка...