Страшнее, чем вглянуть на своё лицо...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анастасия Волкова, 26 дек 2018.

  1. Сегодня ночью, со вторника на среду (25.12-26.12), приснился сон как какой-то незнакомый парень вбежал в комнату расстроенный. Он начал плакать и говорить, что всех подвёл и всё испортил. Я подошла к нему, помогла сменить верхнюю часть одежды и отвела в ванную умыться. Странное в ванной было то, что напротив зеркала весело ещё одно зеркало. Потом следующий момент этот незнакомц обнимашки меня, я вижу своё отражение в зеркале и его затылок. Он аналогично. Я говорю что всё будет хорошо, что б он посмотрела на себя и в ответ слышу "Иногда, страшнее, чем взглянуть на своё лицо, взглянуть на свой затылок", потом резко на его месте оказывается мой папа и сон обрывается.
     
  2. Парень вбежал в комнату - в вашу жизнь ворвётся неожиданное известие.
    Плачет и говорит, что подвёл всех - узнаете тайны "парижского дворца"
    Успокаивать и умывать парня - в вашем случае означает, что вы будете на стороне того, кого будут обвинять во всех грехах.
    Выражение, которое говорит парень означает, что воспоминания о произошедшем бросает в дрожь.
    И вы, конечно же догадались, о ком идёт речь... Это ваш папа.
    Что он натворил, конкретно сказать не могу. Больше смахивает на предательство. Но что в его понимании означает это слово, и что в вашем - знаете только вы и ваш отец..
    Но думаю, что в скором времени всё станет ясно..
     
    Анастасия Волкова нравится это.
Загрузка...