Тяжелый гроб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 26 дек 2018.

  1. Снилось,как умер мой родственник. В жизни он уже давно умер. И я с семьей во сне готовилась к его похоронам. Гроб почему-то решили для начала в наш дом внести. Его поднимали на крыльцо сразу несколько человек,так как на вид он был очень тяжелый,объемный,с закрытой крышкой. Трупа в нем еще не было. И материал,из которого был сделан гроб,похож на медь,или латунь,или какой-то другой тяжеловесный материал желтого цвета. Почти как железный. Его с трудом внесли в мой дом и оставили на время у меня. На этом сон закончился.
     
  2. А вы поддерживаете отношения с родственниками умершего?
    У меня такое ощущение, что покойный был последним звеном в ваших родственных отношениях И полагаю, что последней каплей в этих связях будет какой то неприятный разговор.
    Тяжёлый гроб означает тяжёлый период в жизни . Возможно, что то вам не дадут то, что может или могло принадлежать вам. Скорее всего, вы узнаете об этом, и это будет, можно сказать, последним гвоздём в крышку гроба ваших родственных отношений...
     
    Катенька нравится это.
  3. Интересно) отношения поддерживаю,но не сильно стараюсь. Мы никогда не были особо близки друг с другом.
     
  4. Ясно. Но то, что гроб во сне затаскивают к вам домой, причём хоронить собираются второй раз, - признак того, что может всплыть старая ситуация, касающаяся именно вашей семьи.
     
    Катенька нравится это.
  5. Ну если в таких ярких красках - Вы сами хотели прикончить дальнего родственника, скажем так что и не родственника, но Вам так казалось. Цвет с одного из форумов по эзотерике, Вы участвовали в блокаде какой то личности...
    Знаете это как в кино, попросил доплату, а режиссёр устроил похороны.)))
    Наверное Вы для родственника давно умерли. И подсознание понимая это выразилось с привычной Вами манерой топить умных людей.
    Классное описание гроба - солнечного гроба, видимо информация была верной, а Вы ее приглушили в своем сердце.)))
     
    Катенька нравится это.
  6. Что то может заставить встретиться с родственниками.
     
    Катенька нравится это.
  7. Прикончить никого не хотела)
    Блокада личности и правда была( и, к сожалению,моей собственной(
    А какого рода иформация могла быть верной? Что это значит?
     
  8. Какой смысл созерцать о себе как обиженная всеми, посмотрите насколько Вы сами могли не специально, случайно странно как то воздействовать на людей или лидера коллектива. Вы сами не могли на что то решиться, переложили на друга, а тот и сам не подозревая увлекся идеей. Вас же отодвинув в сторону. Это могла быть и подруга, пусть да же не живущая где то поблизости.
     
Загрузка...