Повязать черный платок на голову

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 26 дек 2018.

  1. #1 victoris, 26 дек 2018
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Я сижу на лавочке в помещении, храмом это сложно назвать, но стоят очереди людей к большой квадратной иконе, кресту и мощам святого. Я внутренне радуюсь, что можно одеть платок и подойти к иконе. Достала из сумки черный блестящий платок ( он казался мне красивым) и повязываю на голову. Со стороны на секунду увидела, что он не черный и с какими-то рисунками.
    Стою недалеко от иконы, думая что очередь стоит к иконе, но оказалось, что люди стоят ко кресту. У меня спрашивают ты же к иконе, я говорю нет к мощам. Мощи тоже хотят уже уносить, но я прошу подождать, целую их и отхожу. Платок всё это время держался на голове крепко, хотя такой скользкий материал должен быстро скатываться с волос.
    Запомнила ещё несколько нюансов: возле мощей лежали наручные часы женщины, которая следила за мощами. Когда я поднимала голову после целования, то немного косилась на эти часы, один их край свешивался со стола и они могли упасть.
    В жизни я ношу очки везде кроме дома. Но во сне точно запомнила, что была без них и не чувствовала дискомфорта. Хотя не знаю, в других снах я тоже почти везде без очков, может это и не важно.
     
  2. А почему вы написали, что платок был чёрный, хотя, на самом деле, он с рисунками? Зачем нам чёрный платок? Он нам не нужен вовсе.:)
    Это очень хорошо, что вы стояли к мощам, а не к иконе и кресту. Стоять к мощам святых - получение помощи от влиятельных, состоятельных, имеющих власть людей.
    Платок скользкий, но не сползает - говорит о вашей уверенности в ваших делах и поступках.
    В реале носите очки, а во сне их на вас нет - освобождение от чего то или кого то..
    Полагаю. что у вас разрешится какая то затяжная проблема, и помощь может прийти от того, от которого вы не ожидали...
     
  3. Платок был чёрным и красивым) просто на секунду он показался немного другим. К слову, мне последнее время черный цвет очень нравится.
    Спасибо за расширенное толкование)
     
  4. Ну, если платок был чёрным и красивым:)(женщины....), и вы идёте к мощам, а не к иконам, и уж тем более не к кресту, то это может говорить о том, что вам надоело терпеть притеснения и вы решили что то(или кого то) поменять в своей жизни.
     
  5. В отношении чего то вы не ждёте хорошего.
     
  6. Вот это в точку))
    Добавлено 27 дек 2018, исходное сообщение размещено 27 дек 2018
    Спасибо, это точно..
    Добавлено 27 дек 2018
    А скажите ещё пожалуйста, если бы я шла к иконе, что бы это значило?
     
  7. Скорее всего сновидение подсказывает, что разгорается ссора между Вами и кем то еще. И Вы намерены не ссориться, а просто запретить себе видиться с тем человеком - прям упрямство детское.
    Если Вы шли к иконе... Вы стояли вблизи иконы это из сновидения. Интересно чья была икона.
    Наверное что бы такое мне приснилось, мне надо было переночевать с мощами - слишком точная информация, эмоциональная. Черный платок с рисунком это не потеря близкого Вам человека, какая то яркая надежда на встречу.
    А в чем были мощи и кому принадлежали?
     
  8. Насчет того, что мне легче не видеться с кем-то чем выяснять отношения - это глупая часть моего характера. Если я обижаюсь, то я не хочу видеть этого человека в своей жизни) это ужасно и я от этого страдаю сама. :rolleyes:
    Икона не знаю чья была, помню только что очень большая и квадратная. Мощи тоже не знаю чьи.. были в металлическом позолоченном ящичке какие я в храмах видела, вернее частичка мощей.
     
  9. Я всё думал, когда же вы спросите про икону и крест:)...
    Икона снится к покаянию. То есть, вы принимаете то, что с вами происходит, и стремитесь к терпению происходящего.
    Крест ассоциируется как ноша по жизни. То есть, это то, что вам предназначено пройти как испытание.
    Полагаю, что всё это в прошлом:). Поскольку вы намеренно идёте к мощам.
    Перемена цвета платка - перемена мировоззрение, смена приоритетов.
    А то, что вы во сне без очков и хорошо видите - ясный взгляд на происходящие с вами события. Откроете глаза на те вещи, которые не замечали ранее...
     
  10. Хм. Интересно... выбор сделан похоже
    благодарю)
     
  11. И все же странно видеть мощи. Ну если нагрешили где то так тогда события в ломке в схватке с совестью предположим, а здесь кости? А Вам часто приходиться видеть кости - скажем на кухне или еще где?
     
  12. Нагрешила не то слово) и живу так, всё грешу, грешу..
    Вижу очень редко, даже и не вспомню,но на кухне ни разу
     
  13. Мне нравится Ваш оптимизм и на кухне не работаете, а это почему? Ничего не готовите из еды?
     
  14. Да какой оптимизм, жалкие попытки.
    Готовлю, но не люблю
     
  15. Я смотрел док. фильм как находят странные артефакты. Скажем в грабнице фараона были найдены женские ручные часы начала прошлого века созданные. Ну и конечно из этого надумали путешествия во врмени, хотя земля могла забрать в себя часы случайно потерянные какой то леди и вибрации и воды смогли промывая себе проход занести в гробницу те часы.
    Почему то не выходят из головы Ваше сновидение о мощах, часах и об иконах. А связь пока найти не могу.
     
  16. Интересно почему
     
  17. Сами сказали, оптимизм редкий случай. Расскажите не страшась чего то самое невыполнимое желание. Даже если оно заденит все Ваши осторожности. Сможете?
     
  18. Сложный кстати вопрос. Не родиться вовсе:rolleyes: беспроигрышный вариант)
     
Загрузка...